Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ОСС: Джинька, это ты?? Очень Рада!!!
Ли успокоилась. Она всегда волновалась при знакомстве с кем-то.
-Приятно познакомиться! - проговорила девушка, после того, как представились Лин и Ханна.
Тут в купе вошла девушка, Чжоу, кажется. Эл улыбнулась ей. Кроме девчонок в купе присутствовал мужчина. Фирр из разговора уловила, что это новый препод. Хм.. Прикольно..
В купе появилась Кэти. Поприветствовав и её, Лисс поставила свою неизменную сумку на колени и начала копаться в ней, отыскивая учебник по трансфигурации.
-Девчат, а кто у нас будет преподавать трансфигурацию? - произнесла Эл, листая учебник.

0

32

ОСС: Я тоже)) Не думала, что здесь тебя увижу))
Не знаю, но надеюсь, что МакГонагалл. Все-таки, из всех, кого я знала, лучше всех преподает именно она.
И наказывает тоже...
Девушка углбилась в чтение злосчастного предмета.

0

33

Ли улыбнулась.
-Да, это точно...
Листая учебник, она наткнулась на главу об анимагах.
-О, ну что, мы это опять будем изучать? - простонала Ли.

0

34

Заглянула через плечо Фир в учебник
-А ты имеешь что-то против анимагов?
Потянулась и зевнула
-А насчет этого чудика...Наверное я буду почещать все его уроки...
Задумчиво сказала Кэти

0

35

Эн подвинулась к столику, освобождая место Чжоу. Глаза девушки пробегали по девушкам, ни на ком конкретно не останавливаясь. Длинные ногти с розовым маникюром громко барабанили по столешнице.
Ханна откровенно скучала. Заметив, что все принялись за учебники, девушка тоже достала "Прорицание Будующего: двадцать первый век предсказателей"  и открыла на третьей главе "Маггловские изобретения". Букви были большими,книга новой, чтение увлекательным. постепенно настроение  Ханны стало улучшаться.

0

36

Достала палочку и начала завивать себе волосы. Вскоре это дело Кэти надоело и она достала плэйер и начала слушать музыку, иногда подпевая вслух.

0

37

Посмотрела на Кэти и улыбнулась.
-Наоборот! Просто за прошлый год я все о них вызубрила, и теперь будет все сначала.... Хотя, так даже лучше.
Лисс просмотрела весь учебник трансфигурации, и положила его обратно в сумку. Теперь достала свой любимый учебник по заклинаниям, и стала листать его, отыскивая всё новые и новые заклятья.

0

38

Статья была трудной, и охватывала астрономию, в которой Эн плохо разбиралась. Вздохнув, дечвушка отложила книжку. Оглядывая купе в поисках вдохновения, она остановилась на фотографии симпатичного колдуна на первой полосе Пророка, лежащего на столе. О! Точно! Я же свосем про нее забыла!. Уже через пару минут, Ханна листала тоненькую брощуюрку "Любовные привороты". Это то, что мне надо. Так, что тут у нас?... перо голубя, толченый когть гиппогрифа, угу..угу...угу...Этов се у меня есть... А вот насчет реснички любимого....Да...Это будет очень трудно. Разве что, я могу ночью залезть в его спальню и выдернуть ресницу. Девушка громко хихикнула, представив себе такую картину. А еще если меня там застукают... еще и их декан... Нда... Он сразу поймет, что я хотела сделать... . Долго еще ехать?

0

39

Чжоу смотрела на присутствующих девушек и невольно улыбалась. Она очень соскучилась по Хогвартсу и однокурсникам.

Я уже листала учебники накануне вечером, куча повторов, но и есть на что посмотреть. А на счёт нового препода... Хм, если это действительно препод, то что, интересно, он будет преподавать? - спросила Чжоу, глядя на часы.
-Ханна, кстати, хороший вопрос! А то я ещё даже не переоделась в мантию!

0

40

Ты чего? ЗОТИ конечно. Кто у нас ещ новый? - линн удивленно посмотрела на Чжоу.
Затем она перелистнула страницу и продолжила чтение.
Ну вроде... я все знаю.

0

41

-Эхх... - Фирр потянулась.  - Да, девчонки. Может, пора уже переодеваться? Что-то больно долго мы едем...
Девушка сложила учебник в сумку.
-ЗОТИ? Интересно... Классный предмет! - проговорила она, услышав то, что сказала Лин.

0

42

Фирр сидела и даже немного задремала. Вдруг поезд покачнулся и остановился.
-Ну наконец-то! - Элис улыбнулась. Улыбнувшись девчонкам, Ли боком вышла, чтобы не задеть собирающихся девушек.
>>>>>>>Хог. Большой Зал.

0

43

О, приехали
Кэти быстро переодела мантию и вышла из купе
-----Хог большой зал

0

44

Чжоу пулей вылетела из купе, бросив на прощание:
- Я побежала переодеваться, ещё увидимся!
И девушка скрылась за дверью
>>>> Купе №3

Отредактировано Чжоу_Чанг (2007-10-15 17:07:46)

0

45

Ханна спокойно, адже как-то меланхолично вышла из купе, поднимая воротник мантии. В корридоре уже началась толкотня, и девушке пришлось раздраженно пропихиваться в толпе. Когда Эн вышла из вагона, прическа ее была изрядно испорченной. Плюхнувшись на сиденье одной из карет, запряженной фестралами, Ханна с помощью палочки переоделась в неизменные туфли на высоком каблуке, желтые, полд цвет герба Пуффендуя, и поправила прическу. Выйдя из кареты, она сразу же направилась в Большой Зал - есть хотелось страшно.

0

46

лин спрятала учебник и вышла из вагона.
=====) БЗ

0