Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе №1

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Купе для гриффиндорцев

0

2

В купе зашла Лин, которая в одной руке тащила чемодан, в другой тащила Ханну, которая тоже тащила чемодан.
Ну что? Вингардиум левиоса... - сказала девушка, поднимая чемоданы на полки.
Миленько...

0

3

*Эрик зашел, в свободное купе, сел и прикрывшись мантией заснул*

0

4

Лин уселась на мягкое сидение и достала все тот же злочастный учебник по трансфигурации. Взглянув на Ханну, он немого оторопела.
Э... Ну что же ты стоишь? Садись. Сейчас же поезд двинется...
Девушка пробежала взглядом по оглавлению, и не найдя ничего интересного запинула учебник обратно.
Заметив вошедшего "дяденьку", она немного удивилась.
не поняла... Вроде он не ученик... А преподавательское купе дальше по коридору...

Отредактировано Лин Грам (2007-10-08 14:38:26)

0

5

Ханна стянула неудобные туфли, и только тогда села. Из кусочка пера, валявшегося на сидении Эн с помощью палочки сделала удобные кроссовки и переобулась.

Кстати, ничего, чтоя в купе гриффиндорцев? мило поинтересовалась девушка у Лин. Но не успела та ответить, как  в купе вошел Эрик. Ханна молча повернулась к нему и долго сверлила недоверчивым взглядом.

Он что-то знает про свадьбу? И собирается все выведать? Ну уж нет! А может просто ошибся с пьяну...Стоп, он же аврор, какая пьянь...Хотя кто знает...

Кхе-кхе! Громко кашлянула Ханна прямо над ухом Брауна, скптически наблюдая за ним, пытаясь уловить малейший жест.

0

6

*Мимолетно, Эрик пробежался по её мыслям*
- Да, я вас слушаю!

0

7

Ханна, Ладно тебе, дай человеку поспать. Ну ошибся купе, ничего страшного... Лин скептически оглядела мужчину.
Кстати, да, я что-то пыталась делать, но ты знаешь Снейпа... Короче, полсотни баллов с Гриффиндора... невсело улыбнулась она.

0

8

- Не чего, вообщето я не ошибся купе, я должен здесь находиться.....мне приказано охранять поезд и поэтому я и мои люди сидят в каждом вагоне поезда....я вообщето не должен отчитываться перед вами....

0

9

Какой-то Вы... - она выделила слово вы - малость недоброжелаьтельный. А может мы переодеться хотим? Или о чем-нибудь поговорить, не касающемся "защитников"?
Девушка нахмурилась. Она терпеть не могла взрослых, считая их "из мира иного"

0

10

- Чтож хорошо...я оставлю вас наедене.... - *Эрик вышел в салон*

0

11

Жестковато получилось.... Ну ладно. Давай тогда быстрее переоденемся, чтобы больше его не смущать.
лин достала из чемодана школьную форму, и быстро переоделась.

0

12

Нет, так будет неинтересно

Лин, тебе скучно?

Ханна без палочки скинула чемодан с полки и раскрыла его; достала мантию с гербомПуффендуя и накинула на плечи.

В купе было не то чтобы холодно, но как-то уныло и промозгло, словно окунутое в слишком теплый утренний чай. Девушка поежилась, усаживаясь на сидение. Взгляд скользил по ровным, почтим идеальным долинам.

Я так хочу тебя увидеть!

0

13

Да... довольно таки скучно... Я не понимаю, куда все могла деться? Лин не беспокоило, что Ханна может ее не понять. Где азарт? Где приключения? Совсем недавно, этого было придостаточно...
все-таки бывают же в жизни обломы. Когда тебя так обломают, что и жзни этой не хочется. Что-то меня потянуло на ностальгию...
А тебе?

0

14

Ужасно скучно! чесно призналась Эн, картинно зевая.

Может, развлечемся? Она кивком указала за дверь купе, на аврора.

Это, конечно, может плохо кончиться, но не будь я Ханна Аббот, если не попробую! Итак, шампанскогов студию!

Мистер, аврор! Ханна высунулась в корридор, отыскивая  глазами Эрика Мы уже переоделись. Располагайтесь. И, подавав смешок, прикрыла дверь.

0

15

*Эрик услышал смешки из купе и с серьезным лицом вошел обратно в купе*
- Долго переодиваетесь...  - *Сказал Эрик и снова укрывшись мантией, стал засыпать* - Если вы не против, то я немного вздремну...

0

16

Конечно, не против копируя елейный голосок Долорес Амбрижд, протянула девушка.

Вытянув из кармана джинсов палочку практически бесшумно, она стала довольно громко напевать веселую маггловскую песенку. Сделав легонький тычок палочкой в аврора, она наслала на его мнатию довольно трудноезаклинание полной непросвечиваемости и злорадно глянула на Лин.

Можно мне посмтортеть твою Трансфигурацию?  А то я не уверена насчет 34 задания...

Ханна прищурилась, и обведя палочкой круг, послала заклятие "легкого" обморожения на ботинки аврора. Потом села на купе и стала наблюдать.

0

17

*Эрик был умным и постоянно смотрел в будущее, поэтому всместо него вошел не он а его астральная проэкция, Эрик долго наблюдал и еле сдерживал смех, но всеже не сдержался и открыв дверь купе он рассмеялся...* - Ну как... готов пациент?!

0

18

Эн невинными глазками взгянула на аврора.
Простите? довольно холодным голосом спросила она. Вы ударились чем-то?
резко мотнула головой, отворачиваясь от аврора, и пристально глянула в окно, словно ожидая увидеть там ответ, как ОН создал двойника.

Лин, так что с Трансфигурацией?
будничным тоном сказала Ханна, обращаясь к гриффиндорке и начисто игнорируя аврора.

ООС: Ты Дозоров начитался? Что-торя  не припоминаю, что бы в ГП смотрели будущее буднично)))

0

19

Ой, прости, задумалась. На, возьми,/b] - Лин протянула Ханне учебник.
Затем девушка посмотрела на шалости Ханны и качнула головой, слегка улыбнувшись.
Девушка посмтрела на аврора.
[b]Мистер... Браун. Вы не могли бы не быть серьезным некоторое время? Не беспокойтесь, побудьте самим собой, мы не расскажем министерству.
- Лин улыбнулась.

ООС: Да лан тебе)) он же АВРОР! )) с такими людьми не шутят))

0

20

Элис втащила наконец свой чемодан, и хлопнула себя по лбу. Блин.
-Вингардиум Левиоса! - тихо проговорила девушка, и чемодан послушно прыгнул на полку. Она осмотрела купе, и заметила, что все смотрят на неё.
-Э.... Привет! - поздоровалась Лисс, улыбнувшись. - я Элисон Де Фирр, но лучше Ли, Лисс, Фирр... вобщем, все сократительные формы моего имени. Не люблю своё полное.

0

21

- На самом деле я и есть глаза минестерства на данный момент, я не могу рассказат вам почему я здесь и почему еду в Хогвартс, прости но пока Воландэморт все еще дышит я не намиг не потеряю бдительности, так что прошу меня извинить я схожу к машинисту! - *Эрик ушел из купе и направился к машинисту*

0

22

ООС: привет, Лис)) Ginny помнишь?))  С "Рон, Гарри, Гермиона. Ролевая игра".))
Вот спорим, что он будет у нас вести ЗОТИ?
Привет, я Лин. Лин Грам. - девушка посмотрела на вошедшую. - Я тебя умоляю, просо Лин, никаких: линни, Линнипусичек, Линок. Разве что Лина можно. И Ли тоже можно. Ну... у меня такие же проблемы со своим именем... - Лин виновато улыбнулась.

Ханнааааааа.... Скуууууучно. Ну почему преподы не хотят с нами дружить?

0

23

Что? ЗОТИ? Он не переживет! Я ж из него все жилы вытяну, пусть даже не сомневается! Я так ему не прощу мою неудачу!!!

Эн сжала кулаки, мстительно глядя на дверь купе.

МММ...Лисс... Я Ханна. Ханна Аббот, не удивляйся, что я здесь, в купе гриффиндора, просто из Пуффендуя почти никого нет. девушка грустно улыбнулась, продолжая думать о челеовеке, котрый ей безумно нравился.

0

24

Чжоу осторожно просунула голову в дверь купе и улыбнулась присутствующим.
Привет! У нас ещё почти никто не подошёл, вот решила к вам наведаться! Я так рада, что мы скоро вновь окажемся в Хогвартсе!

0

25

Вошла в купе
-Приветики, я ничего не пропустила?
Заметила Чжоу и какую-то новую девушку
-Привет
Плюхнулась на сиденье
-Черт есть так хочется. Тут случайно нигде не проезжала тачка с продуктами?
Кэти несло. Когда рядом оказывалось существо мужского пола у нее открывалось второе дыхание и бесконечное количество энергии.
-ммм, Мистер простите не знаю зачем вы здесь но была бы рада познакомится. Надеюсь вы окажетесь не трансформированным пожирателем смерти

0

26

Не знаю, я сама только что пришла, но, кажись, всё нормально!- ответила Чжоу, с интересом посмотрев на Кэти. Девушка как-то странно себя вела.

0

27

- простите мисс, но я спешу к машинисту, когда я вернусь то обязательно познакомимся... - *Пройдя мимо девушки Эрик пошел к машинисту*

0

28

Когда молодой человек вышел Кэти прыснула
-Это че за фрукт такой? Надеюсь это не ученик,  оставленный на десять лет в школе?

0

29

А вы разве не знакомы? - Чжоу удивлённо вскинула брови. - Я почему-то думала, что наоборот.

0

30

Думаю... Это наш новый препод. А так... не знаю.
Девушка положила ногу на ногу.
Да и вообще. Не стоите, присаживайтесь. Чжоу, как вдишь, не одни здесь Гриффиндорцы. Ну вы не против, а то я вообще ничего не делла по трансфигурации...

0