Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Кэти Бэлл, кажется, ее звали так, подошла к Слизеринцам. -Что это гриффиндорочка забыла здесь? Не боишься, что злые-презлые Слизеринцы заавадят правильную девушку?- Миллс усмехнулась и театрально закатила глаза. Что-то, а театральное закатывание глаз получалось у девушки лучше всего. Миллисента посмотрела на девушку с презрением.

0

92

-Да ладно тебе, вдруг у неё есть важное дело, - снисходительно улыбнулся Блейз. Ни смотреть на разборки ни учавствовать в них у парня настроения не было, - Иногда по делу с такими приходится общаться, не то что с нами...

0

93

-Ты хочешь сказать, что мы очень плохие?-Миллс усмехнулась. Девушка подумала о словах Блейза, в чем-то он был прав. -Впрочем, ты прав. Что-то я сегодня разошлась. Видимо, сказалось лето, проведенное дома. Девушка слегка виновато посмотрела на окружающих и почти сразу же вернула свой обычный вид. Вид человека, полностью уверенного в себе и своих поступках.

0

94

К Трейси подошла девушка и обратилась к ней...
-Э....Привет...да не особо....-Трейс немного не поняла зачем грифиндорке подходить к слизеринки.Лицо у девушки было знакомо...
Потом она обратила взгляд на Милс и ей улыбнулась..
-Знаешь я бы лучше провела лето  дома....А не моталась по всему волшебному мира  с моим любимым papa-последнее слова она сказала по французки...Не даром много времени проводила у бабушки  на юге Франции...

0

95

*Эрик прибыл на платформу во время , но не заметил ни чего подозрительного, отправился в поезд*

0

96

Немного опешила от набросившихся на нее голосов.
Ну что ж начинается...
-Даже поговорить нельзя? Сразу уж и заавадят?

-Ты говоришь по-французки? Je veux fera connaissance avec toi.
ООС:не забывай Трейс  у нас симпатия. Перевод:Я хочу с тобой познакомится.

0

97

Трейси слегка округлила глаза...
Ниче себе заява....
-А не боишься общаться со злобной слизеринской стервой?
Трейси расплылась в слизеринской улыбке....
-Трейси Девис...меня зовут....

0

98

-Не все плохие слизеринцы, не все слизеренцы плохие(с)Впрочем как-никак мы родственники. Только оооочень дальние.
Кэти хмыкнула

0

99

-Можешь не верить. Наверняка на вашем гобелене удалили мою бабушку. Конечно же, рожденная в семье Дэвис она должна была поступить в Слизерин. Только отчего-то попала в Гриф. Впрочем, история не интересная и банальная. Ну будем знакомы, Кэти Бэлл.
ООС: :lol: трейс прости отсебятина полная ты надеюсь не против родства дильнего? :lol:

0

100

Тонкс очутилась на платформе с одним чемоданом, который теперь удачно летел за ней. Преподаватель кивнула всем гриффиндоркам и направилась в поезд.

0

101

Девушка проигнорировала Блейза.Ей стало очень плохо,заболела голова,и она решила уйти в купе....

0

102

Ли, пыхтя, тащила свой чемодан. И, почему-то ей совершенно не приходила в голову идея использовать волшебство и переместить чемодан в купе для Гриффиндорцев.
Настороение было то, что надо. И это её очень радовало. Решив пойти в купе и немного отдохнуть, Лисс встала на первую ступеньку поезда, ещё раз осмотрев платформу. Не заметив никого из своих знакомых, Эл вошла.
>>>>>>>Купе для Гриффиндора.

0

103

-Ладно пойду я пожалуй. В школе еще наверняка пересечемся
Сказала Кэт и поспешила в купе
----купе

0

104

Дафна появилась на платформе рядом со слизеринцами. В руках у нее был небольшой чемодан на колёсиках, который она немедленно поставила на землю.
-Всем привет. Как настроение перед школой? Идем в поезд?
Недожидаясь ответа, Дафна направилась в купе

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-10-16 16:53:55)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4