Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

На эту платформу со странным названием можно попасть только пройдя через стену, расположеную на Лондонском вокзале, между 9 и 10 платформой. Здесь собираются ученики и учителя, для отправки в Хогвартс. Где Вас и ожидает поезд Хогвартс-Експресс

0

2

Ранним утром, 1 сентября, 1997 года, на платформе появилась девушка. Миллисента оглядела платформу, на которой уже столпился народ (в основном, младшекурсники и их родители), но никого из своих не увидела. Чудесно, наши решили прибыть немного позже... Миллс жестом показала домовым, тянущим ее вещи, куда все положить. Свою личную домовиху- Брутал, девушка оставила возле себя. -Иди займи мне и моим друзьям купе- произнесла девушка и домовиха тут же исчезла. Миллс села на скамейку и стала ждать Слизеринцев.

0

3

Паркинсон с негромким хлопком появилась на платформе и оглядела ее быстрым взглядом. Этого хватило, чтобы увидеть Миллисенту Булстроуд, к которой паркинсон и направилась.
-Привет. Представляешь, я так и не купила платье...-начала жаловаться паркинсон, как всегда доставая этим всех вокруг.
-А ты как?

0

4

Девушка увидела свою подругу и, естественно, улыбнулась. -Пэнс, приветик. Я очень даже неплохо.- произнеся это, Миллс хмыкнула. Ну да, неплохо, мама пыталась устроить прощальный ужин, я же вовремя сбежала... Девушка вспомнила сцену с матерью и ухмыльнулась. -Насчет платья...моя матушка заказывала платье у какого-то известного волшебника. Если надо, я когда-нибудь с ней свяжусь...только это будет не скоро, она на меня обижена.

0

5

лИН ТРАНСГРЕСССИРОВАЛА на платформу. Неодобрительно покосившись на Слизеринок, она отошла купить себе мороженное.

0

6

-Даже не знаю что тебе сказать. Зная твою мать, как и мою, лучше делать все самим и не связываться... Я уже тоже подумываю, чтобы в Хогвартс пригласить Твиллфита и  пусть шьет прямо там мне платье...-слегка пафосно сказала пэнси, заметив рядом гриффиндорку Лин Грам.
-Я так хочу побыстрее замуж... (ОСС: как я не хочу замуж в реале)

0

7

-Да, слушать мою мать так же смертельно, как слушать Элойзу. Представляешь, она пыталась таскать меня по всем этим вечеринкам. -Миллс закатила глаза. Тут на платформе появилась Гриффиндорка,Лин Грам, Миллс посмотрела на девушку с презрением и продолжила разговор с Пэнси. -Знаешь, тебе действительно стоит пригласить Твиллфита, благо денег хватит.

0

8

Лин, услышав последнюю фразу Пенси, невольно подумала
Жду не дождусь этой долбанной свадьбы. . .

0

9

-Да уж... Хорошо хоть Элоиза заткнулась, когда поняла, что ее мечту я все-таки выполню... Выйду за Драко Малфоя. Представляешь что было, когда она об этом узнала... Ооо...-Паркинсон многозначительно закатила глаза.
-Грам,- Пэнс повернулась к Лин. -Здороваться не учили? ну, конечно, на вашем дрянном факультете манеры начисто отсутствуют.эммм... А где Драко?

0

10

Миллисента посмотрела на Грам. И это их поведение...Ужас... Решив, что уделять внимание Гриффиндоркам не стоит, девушка продолжила беседу с подругой. -Да, главную задачу ты выполнила.-Миллс усмехнулась.-Мои же ищут мне пару..Зачем, не представляю...Видимо, думают, что сама я найду кого-то неподходящего...Особенно мама утроила рвение после разговора с Элойзой.

0

11

Малфой апарирова не в далеке от всей это кутерьмы,заметив Миллисенты и Пэнси он на секунду замялся.
Стоит вообще подходить...здоровье дороже...
Малфой лёгкими шажками,как всегда грациозно подошёл к двум дамам.
-Здраствуйте-сказал он чуть улыбаясь-как у вас жизнь,хотя у Пэнс я знаю как жизнь...

0

12

Миллисента увидела Драко и улыбнулась ему. -Привет, Драко. Ну, ты как и Пэнс, знаешь мою маму. Так что можешь примерно угадать, как у меня дела.- девушка поправила прядь волос, спавшую на лицо. -А ты как? Когда у вас с Пэнс свадьба?

0

13

- Паркинсон - ехидно протянула Лин, - Как же я могла забыть с тобой поздороваться. Вежливости тебе не занимать.
Ненавижу их... чертовы аристократы...
Ли взглянула на Булдстроуд и подошедшего к ним Малфоя.

0

14

-О, Грам, как ты оригинальна...-стрельнула глазами Пэнси и отвернулась.
-Если твоя мать разговаривала с моей, то на помилование ты можешь и не рассчитывать... Тебе придется просмотреть толпы женихов...-вздохнула Пэнси. Увидев Драко, Пэнси улыбнулась и чуть надула губы.
-А что, целовать меня уже не входит в твои планы?-слегка капризно протянула Паркинсон.

0

15

Джули прошла на платформу со своим чемоданом,заметив там учеников,она посмотрела вокруг,Эрика там небыло,она присмотрелась к парню,и убедилась что он ну ТОЧНО не её брат!Пройдя к девушкам и парню Джули посмотрела на них и тихо поздоровалась.
-Зравствуйте,я новетькая,буду учится в Хогвартсе на фокультете Слизерин,вы не поможете мне освоится?
Джульетта понимала,что несёт чушь,но больше нечего не лезло в голову.

0

16

Лин хмыкнула и уселась на чемодан, скрестив ноги. Она все никак не могла дождаться своих друзей. Затем она встала, подошла к маленьой палатке с журналами и купила пророк.
О, по этих придурков и здесь пишут... Посмотрим... Грандиозная свадьба... переносится... Что?! Переносится! Надо сказать об этом Ханне с Джинни...

0

17

К компании (а именно: Миллс, Драко и Пэнс) подошла какая-то девушка. Миллисента усмехнулась. -Да, мы, Слизеринцы, помогаем всем. Впрочем, так и быть, своим поможем. Меня зовут Миллисента.- девушка посмотрела на своих друзей.
-Пэнс, ты как всегда, права. Элен стала водить мне толпы женихов...или меня к толпам..в общем, это было кошмарно..А вчера я сбежала, теперь со мной не разговаривают.-на лице девушки снова появилась усмешка, которая пропала после слов Лин. О Салазар, гриффиндорочка...
-Грам, мы, аристократы, не здороваемся первыми, здороваются с нами. Хотя, о чем я говорю? Гриффиндорцы даже не знают, кто такие аристократы.- закончив фразу, Миллисента улыбнулась.

0

18

Лин оторвалась от газеты.
О, Булдстроут, поверь, знаем. Мы все знаем. Особенно наслышаны вашей исключительной культурностью и высоким этикетом. Но, боюсь это все слухи. Девушка перевела взгляд на новоприбывшую.
- Новенькая, я сочувствую тебе с твоими помощниками. По твоему лицу не сразу скажешь, что ты слизеринка. И как же ты прошла распределение, ни разу не побывав в Хоге? Хотелось бы послушать эту душещипательную историю.

0

19

-Грам, да, вы знаете...Наша новенькая не должна тебя интересовать. И вообще, не трать на нас свое драгоценное время, лучше пойди, поучись этикету... и друзей своих поучи. - произнесла Миллс, четко отделяя каждое слово. -Ах, да, тебе некого учить. Бедняжка Потти куда-то сбежал, мисс Всезнайка тоже...Как страшно жить...
Девушка театрально закатила глаза. Все, Миллс, время, отведенное Гриффиндорцам, кончилось... Миллисента посмотрела на друзей.

0

20

Ты немного ошиблась со сравнении. Страшно жить - глядя на тебя. А о своих друзьях я позабочусь сама. Тебя это не должно касаться. Да и вообще, что ты мне можешь сделать, не навредив своей драгоценной репутации?
Лин усмехнулась.
А теперь, настоятельно вас прошу, мадам аристократорша, дайте мне почитать новости, без участия вашего длинного носа.

0

21

-О Грам, неужели я настолько страшная, что тебе страшно жить, глядя на меня? Ну что же, а я-то думала, чего это ты так трясешься. Принести успокоительное?- Миллс засмеялась, услышав фразу о ее репутации. -Все, что я могла сделать для понижения своей репутации, я уже сделала- пообщалась с тобой. Девушка посмотрела на Гриффиндорку с презрением и решила, что продолжать перепалку не будет.

0

22

Твой ответ ни вызывает у меня ничего. А теперь, я повторю, не мешай мне читать.
Лин перелистнула страницу и подолжила читать.
Ну и когда они уже придут? Я больше не могу находится в одном помещении с этими...

0

23

Джули стояла как вкопаная,потом немного отряхнувшись,она сказала:
-Прости,но по моему ты произнесла фамилию,"Поттер"?
Джули немного повеселела....

0

24

Миллисента повернулась к новенькой. -Да, ты не ослышалась, я произнесла слово "Поттер".- девушка посмотрела на новенькую с некоторым презрением, сказывалась перепалка с Гриффиндоркой и лето, проведенное с Элен. -Мне что, нельзя произносить эту священную фамилию?- Миллс ухмыльнулась.

0

25

-Нет,просто мне очень хочется познакомится с этим "Поттером"!!!Скажи мне,это возможно?
Джули надеялась на положительный ответ,и очень хотела встретится с братом...

0

26

- Я боюсь, ты обратилась не по адресу.- разгневанно ответила девушка.-Грам, тут есть желающие познакомиться с вашей звездой, проведи экскурсию, расскажи биографию.
После этой фразы Миллс повернулась к новенькой.
-Ты бы еще попросила нас познакомить тебя с этим великаном.- девушка скривилась. -Детка, ты уверена, что попала на тот факультет?

0

27

О. Мадмуазель Булдстроуд соизволила обратить на меня внимание. А ты Деля, или как тебя там... Короче обойдешься. Тебе надо - знакомся с ним сама. Я брачным агентом не нанималась.
Лин фыркнула. И перелистнула страницу в прорке.
Очередной бред...

0

28

Джули чуть нерасплакалась,ведь она была Эмо,и плакала по всяким пустякам...
-Извините,но я даже непонимаю,что я нетак сказала,и что таково в  "Поттере"?

Отредактировано Джульетта Поттер (2007-09-30 22:21:48)

0

29

После того, как девушка чуть не расплакалась, Миллс скривилась еще больше. Ненавижу Имо (Эмо)...
-В фамилии "Поттер" нет ничего, а мы не говорим про пустяковые, нестоящие внимания вещи-произнесла девушка, выделяя каждое слово. -И вообще, не видишь, взрослые разговаривают, дай нам продолжить разговор.-после этих слов Миллисента повернулась к Драко и Пэнс.

0

30

Малфой даже не знал злится ему или просто гордо промолчать,он решился на первое.
Что за...
-Что это за девушка, которая точно не знает норм приличия?-сказал он в глубокой усмешке,указывая глазами на Грам.
Новерное опять очередное...грязнокровка...какая-то...
-В фамилии Поттер всй противно моему уху-сказал он улыбаясь девушке- так что не будет портить атмосферу напоминанием этого...недорозумения

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4