Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Портал.Терпеливо ответила Лин.
Или ты хочешь сама туда ехать и везти ее сюда за ручку?

0

62

Чемоданы Миллс были в поезде, поэтому повторить поступок Блейза она не могла. Вот и буду стоять дальше... Девушка достала розовый блеск и накрасила губы. Ничего не поделаешь, привычка. -Я, наоборот, наслаждаюсь возвращением в Хогвартс.-Миллс усмехнулась.-После лета с моей ненормальной мамой, я хочу лишь одного- вернуться в Хогвартс. Девушка улыбнулась и только сейчас заметила, что на платформе появились Гриффиндорцы. Только их не хватало.Впрочем, какое мне до них дело...

0

63

Оглядевшись на появившихся слизеринцев, Лин продолжила.
Ханнна! Очнись! Мы присылаем ей портал, и она сама сюда ... летит.

0

64

-Да, жаль что она решила испортить тебе лето. Всё-таки последние каникулы перед окончанием школы, - сказал Блейз.
А ведь и правда последние. Да уж, время летит.
Усмехнувшись своим мыслям парень продолжил: -Но в Хогвартсе тоже будет здорово!

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-05 11:29:35)

0

65

-Еще бы, в Хогвартсе никогда не бывает скучно.-усмехнулась Миллс. А ведь в чем-то он прав, это последние каникулы. Я же еще даже не решила, кем хочу стать...ай, стану хорошей женой... Девушка улыбнулась, отогнав свои мысли.

0

66

Лин Грам
У меня тигрица. Ее можно использовать?
Патронус у Кэти был точной копией животного в которого она превращалась.

0

67

Давай, на, вот, тебе конверт. Лин передала конверт Кэти.

0

68

-Экспекто Патронум!
Рядом с Кэти появилась серебристая тигрица. Она была даже лучше настоящей.
-Джинни Уизли. От друзей.
Сунула тигрице в пасть конверт. Похлопала по загривку и тигрица медленно растаяла в воздухе

0

69

Вот и славненько. А то я думаю что мой "микроскопический" жираф порадует окружающих. Зачем париться, если это могут сделать другие. Фу, какая же ты эгоистка, Аббот!

Девчонки! Как вы думаете, может сейчас одолжить у Паркинсон шевелюрки?

Заговорщеским шепотом сказала девушка подойдя настолько близко, на сколько было возможно, не вызывая подозрений.

0

70

И ты будешь пачкать руки о всякое... ну не важно... - прошептала Лин.
Эх... если бы не мое воспитание...
Знаешь, хоть я тебя и немного знаю, но мне кажется, что у тебя к Паркинсон что-то личное... Что она тебе сделала?

0

71

У меня к Паркинсон что-то личное? медленно вымолвила Ханна. Округлив глаза, она кинула взгляд на слизернискую компашку.

Я так не думаю, Лин.

Интересно, что она имеет ввиду? Ой, не нравиться мне ее взгляд... Хотя, мне нечего скрывать!Наверное...

Отредактировано Ханна Аббот (2007-10-05 19:13:41)

0

72

Ну не знаю... Ты как-то странно на нее... Ну неважно. Не обращай внимание.
Лин нахмурилась.
Ну вот... теперь моя душенька спокойна.

0

73

-Ха, ха. Уж у кого к кому личное так это у меня к Драко
Кэти посмотрела на Драко с презрением
Как же хочется повторить подвиг Гарми-дать ему по морде...

0

74

Хехехе - Лин улыбнулась.
А на уме какая-то песенка... А я в депрессии... И что это Слизеринцы так пялятся?... Убила бы всех...

0

75

-А то! Ведь там мы! - кивнул Блейз - Самый весёлый курс. Пока мы в Хогвартсе, скучно не будет точно.
Иногда не вредно себя немного переоценить.

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-05 20:37:45)

0

76

Девушка посмотрела на Драко и Пэнс, все это время подозрительно молчавших, а затем бросила взгляд, полный презрения, на гриффиндорок. -Да, пока мы в Хогвартсе, скучно не будет.-улыбнулась девушка. -Кстати, как провел лето?

0

77

Внимательно посмотрела на Мил
Эх, почему бы мне не попрактировать на ней заклятие...ммм...скажем сектусемпра? Нет, кажется это заклятье из темной магии...а жаль...

0

78

Лин подумала, как перевести тему в другое русло и не надумала ничего лучше...
Вы хотите в школу?
Школа... Наконец-то.

0

79

-Ах,какие люди!
Вскрикнула Джули увидев Блейза и Дафну.Она сверлила их своим взглядом,эх,как ейц хотелось достать палочку и сказать несколько заклинаний!Но......
-Я знаю,это нехорошо,что мои противники тоже из Слизерина,но я ничего немогу поделать!
Обратилась девушка,Милс

0

80

Лин поперхнулась, услышав, с каким тоном эта новенькая разговаривает со слизеринцами.
Но не обратив на этого должного внимания, она вновь повернулась к девушкам.
Ну? Не молчите. Это ведь не такой трудный вопрос...

0

81

Чжоу прогуливалась по платформе, ища глазами знакомые лица. Она заметила невдалеке две небольшие группы:гриффиндорцев и слизеринцев, которые смотрели друг на друга неодобряющими, как ей показалось, взглядами.
Хм... Интересно, что на этот раз?
Чжоу поставила тележку и рюкзак и уселась на чемодан.

0

82

-Ну не знаю... Я хотела бы наверное остаться дома и бороться с пожирателями как мои родители...Впрочем в Хогвартсе сейчас тоже не совсем спокойно, как вы думаете?

0

83

Лин покосилась на компанию слизеринцев.
Думаю, да...
Ну ладно, пойдемте в купе?

0

84

-Лето провёл дома, тихо-спокойно. Красота! А ты как? Удалось поразвдлечься или мама умудрилась испортить всё? -спросил Блейз и сразу  отреогировал на реплику Джули: -Во-первых, и тебе привет. А во-вторых, в чём проблема?

0

85

Миллис проигнорировала новенькую. Ее противники тоже из Слизерина...бедненькая...как она тут оказалась? Девушка посмотрела на Блейза. -Ты ее знаешь?- Миллс показала на новенькую.-Впрочем, не важно. Лето у меня прошло неплохо, и проходило бы так, если бы моя мать не узнала про помолвку Пэнс. С тех пор она загорелась желанием найти мне мужа или, на худой конец, парня. После этих слов, девушка усмехнулась.

0

86

-Пошли
Где-то я все-таки видела эту девушку. А, вспомнила! Это она на последней дискотеке в Хогвартсе зажигала не подецки. По-моему я тогда хотела еще познакомится. Может сейчас попробовать? Она выглядит не очень-то по-слизеренски. Ладно была не была, подойду
-Э, я сейчас, вы идите я догоню.

0

87

Ага... - Лин схватила задумавшуюся Ханну за руку и потащила к входу в поезд.
==) купе

0

88

Чжоу ещё немного посидела на чемодане, потом глянула на часы и пошла искать место в купе.
У нас тут, видать, дискотека в стиле "крышу снесло"... - Чжоу поправила волосы и зашагала в сторону поезда.

0

89

Проводила взглядом Лин и Ханну
Эх была не была
Направилась к слизеренцам и подошла к маленькой блондиночке(Трейси прим авт.)
-Э, прости если отвлекаю...

0

90

Ханна молча пошла за Лин. Чемодан плыл за ней, кажется по пути он кого-то сбил.

Крови нет, все живы. И все-таки, что-то меня беспокоит. Надо отвлечься, а то Лин подумает, что я вообще того...

Эй, Лин! Ты делала зельеварение?

Точно! Я же забыла учебник на кровати. Ну, естественно! Как всегда! Еще наверное окажется, что в первый день будет Снейп...

Кстати, куда это Кэти намылилась? Девушка резко затормозила. К слизеринцам?

Я схожу с ума. Мне нужен кофе.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4