Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4


Платформа 9 и 3/4

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Трейси появилась позади Пэнс.Расстояние от нее до Пэнси начситовало около 3х шагов.
Трейс их преодолела и оказалась рядом С Пэнси...
-Привет...
Трейс расплылась в улыбке, что говорило о том,что настроение хоррошее...

0

32

Во-первых, я тебе не грязнокровкаю Во-вторых, Темный Лорд сам полукровка, а за ним ухлестывает вся твоя семейка , Малфой!- Лин гневно отложила газету, ее щеки возмущенно запыылали.

0

33

-Грам, будь добра, не вмешивайся в разговор аристократов.- Миллисента усмехнулась, но при умпоминании Темного Лорда, девушку охватила злость. -И не говори о Темном Лорде, вы его недостойны.
Тут на платформе появилась Трейси и Миллисента улыбнулась ей.
-О, Трейси, какие люди.- девушка приветливо помахала однокурснице.

0

34

-Грязнокровки...предатели крови...какая разница, всё равно-гниль-Драко дерзко хмыкнул в ответ, его не задели слова о Тёмном Лорде, он ему не планировал служить как завещал ему его драгоценный папаша.
Малфой посмотрел гневно на Грамм и хотел что-что сказать, но решил промолчать, посольку увидел Трейси Дэвис.
-О привет,Трейс, где пропадала?-сменил он резко тон.

0

35

Лин мотнула головой и посмотрела на часы.
Уже 10 часов! Ну где они!
Затем она задумчиво достала учебник по трансфигурации и погрузилась в чтение.

0

36

Блейз появился на платформе и, оглядевшись, направился к стоящей неподалёку компании слизеринцев.
-Привет всем.

Отредактировано Блейз Забини (2007-10-04 10:58:59)

0

37

ТРейси презрительно посмотрела на гриффиндорку.
Потом перевела на взгляд на Милс и Драко.
-Ой где я только не была-она улыбнулась...
-моталась по миру,даже у тебя дома успела побывать.
Потом подошел еще один слизеринец,в котором она рассмотрела Забини, и она обратилась к нему...
-Привет,Блейз-она ласково улыбнулась парню.

0

38

Миллс посмотрела на Трейси.-Значит, путешествовала. Это хорошо.-протянула девушка. Я тоже путешествовала, от одного жениха к другому... Миллисента усмехнулась своим мыслям. На платформе появился Блейз Забини, девушка повернулась к нему и приветливо улыбнулась. -Привет, Блейз. Как дела?

0

39

ООС: Блейз, у нас как бы с тобой дружба)) я с тобой не конфликтую)
Девушка продолжила читать учебник по трансфигурации.
ООС: Ну бред какой-то, я не знаю)) Гриффы! Отзовитесь)

0

40

----кафе Флориана какого-то
Рыжая тигрица изящно перемахнула через барьер и приземлилась около толпы первокурссников. Злобно рыкнула и толпа расступилась. Неторопливо подошла  слизеринцам и внимательно осмотрела их своими карими глазами.

0

41

- Кэти! - Лин встала, - Ну наконец-то! Я уже и не надеялась встретить здесь нормального человека...
Ли недоброжелательно окинула взглядом слизеринцев.

0

42

Пройдя сквозь арку, разделяющую два мира: маггловский и волшебный, нарочито медленным шагом, Ханна огляделась. Заметив издали Лин, еще какую-то девушку, и стайку слизеринцев, она на мгновение задумалась, стоит ли портить себе настроение очередными перепалками. Эн была чистокровной, но дружила с Лин, а значит ей та кили иначе придется встать на сторону подруги.  Размышления длились сотую долю секунды.

Ладно, пусть все будет как всегда.

Левитируя свой чемодан из белой драконьей кожи, Ханна подошла к Лин и Кэти и слегка улыбнулась уголками губ.

Привет, девчонки!

0

43

ООС: ну чтож вы все такие... чистокровное мну!!! Просто я Гриффиндорка)))
-Привет, Ханна. Чтож вы так застряли? И где Джинни? - Лин недоуменно оглянулась. - Я думала, она будет с тобой...
Лин, спохватившись, левитировала чемодан в багажное купе.
Всегда я про него забываю...

0

44

Эн зевнула, не удостоив слизеринцем даже взглядом.

Джин? Ой, не знаю... Да ладно, не переживай, ей же не 6 лет. Думаю, за вещами пошла. Не знаешь, сколько до отправления?

Поправив прядь,  выбившуюся из прически, Эн стала с любопытствомрассматривать двух первокурсников, которые показывали друг-другу палочки. У одного мальчика она была такой короткой, что едва торчала из сжатого кулака. Другой мальчик смеялся, глядя на свою, очень длинную. Растерянные родители не знали, смеяться им или лучше не надо и предпочли этому обсуждение какого-то сериала.

0

45

Лин проследила за направлением взгляда Ханны и подавила смешок.
Ну да.... Не 6 лет... Эй, но она все равно не пришла. Ты ее оставила на вилле одну? А если она растеряется! Ей 16 лет! Ей еще нельзя трансгрессировать! - Лин ненашутку переволновалась.
40 минут- запоздало ответила она.

0

46

Что? - тупо проронила Ханна.

Горшок Слизерина! Мне теперь туда переться?! Неет...Ну почему сегодня не мог быть просто обычный день?

Ладно, на. Пододвинув чемодан к Лин, Эн быстрым шагом направилась к выходу с вокзала.

0

47

Потерлась о ногу Лин , но предпочла остаться в облике тигрицы. Кивком головы поприветствовала Ханну

0

48

Да, ханна, подожди! Совы на что!
Лин махнула палочкой и перед ней зависли в воздухе перо и пергамент. Быстро написав записку и поколдовав над порталом, она проронила:
- Ханна, сова есть?
Затем она нагнулась и почесала Кэти за ухом.

0

49

Быстро трансформировалась в человека
-Ну уж чесать за ухом было не обязательно. Я смотрю у вас небольшие проблемы...-взгляд Кэти заскользил по слизеренцам и уперся в Трейси-Где-то я ее видела -Может нужна помощь?

0

50

Ну не знаю. Я люблю кошек, и насколько я знаю, кошки это любят. Это ты называешь проблемами? Нет, это пустячок, под названием слизняки. Очень ценный экспонат, смотри, не заляпай руками. Они сразу сдохнут... Хотя нет, можешь лапать.
Лин, как всегда не удержалась от колкости.

0

51

Лин Грам
По моему ты преувеличиваешь
Взгляд уперся в Малфоя
Хотя...Может ты и права

0

52

Что сова? Чем это поможет? Хотя у меня в гостиной камин...

Эн остановилась и вернудлась к Лин.

О Кэти! Ты анимаг?! удивленно и одновременно восхощенно спросила девушка.

0

53

Ханна Аббот
Только пожалуйста не удивляйся Мне еще перед МакГонаккал объясняться
Летом проходила процедуру регистрации
Уже гордо добавила Кэти

0

54

А тем, что можем ей прислать портал и не ездить туда-сюда.
Лин взвесила в руках набухший конверт и повторила: Ну так у кого-нибудь есть сова?

0

55

Кэти развела руками
Если только одолжить у первоклассников...

0

56

А я вот пока только учусь добавила Лин. Волчицей буду, белой наверное...

0

57

А можно использовать Патронус
Кэт вопросительно посмотрела на Лин.

0

58

Чтобы он донес? Неет, мой патронус - черепаха... Да-да. И это не смешно... Лин опустила голову. Патронус у нее был днействительно - что надо. Огромная черепаха, которая начинала отгонять дементоров - при их наличии. В остальное времявызывание - она кряхтела  и дергала лапами, после чего - исчезала. Попросить о чем-то такого патронуса - было нереально.

0

59

Ханна усмехнулась.

У меня жираф. Но я так и не поняла, что вы хотите ей послать

Голова раскалывается... Ммм... от этого есть какое-нибудь заклинание? Главное, чтобы слизеринцы ничего не заметили.

Отредактировано Ханна Аббот (2007-10-04 21:14:32)

0

60

Улыбнувшись в ответ Трейси и Миллисенте, Блейз ответил:
-Да всё нормально, наслаждаюсь последними часами каникул. А вы как?
Поставив чемодан вертикально, парень сел на него.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Вокзал » Платформа 9 и 3/4