Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Ее лицо вытянулось от удивления,но сразу улыбнулась и звонко засмеялась.
Я так понимаю предлагаешь там устроить цунами и самум?
И на минуту замолчала.
Я только за!И руками и всеми частями тела

0

62

- Так... давайте договоримся. Я варю оборотку, а вы достаете волосы. А ингридиенты мы уж вместе достанем. Мы тут просто выяснили, что Ханна не очень любит зелья... Тем более, лично я больше не хочу никого в это дело завлекать... Некоторые ингридиенты можно достать в лаборатории моего отца... Джинни, я надеюсь, наша задумка останется в тайне?

0

63

Джинни с открытым ртом посмотрела на подругу.
Унесу тайну в могилу!
Волосы...Ты предлагаешь открыть нам парикмахерскую? И позвать туда семейство Малфоев?
-представила себе Джин,ужастик,окровавленные ножницы,литры алой крови...
Проблемка...А точнее нюанс

0

64

- Кровь, кстати, тоже можно - ответила Лин, иногда практиковавшаяся в легилеменции.

0

65

Она уставилась на Лин недоуменным взглядом.
Я думала ты шутишь!-возмутиолась Джи.
Но в ее памяти что-то щелкнуло.
Хотя...Возможно...Ну все равно мне эта идея не нравится!-заупрямилась рыжая девушка.
Я не против чтобы повеселиться на свадьбе Малфоев,но если мои родители узнают...Мне не жить
А как они узнают?!
Чур,крови не надо...

0

66

- Нет, мы пойдем туда. Разве ты не жаждешь приключений? И тем более родителине узнают. Даже если Тонкс узнает. а я уверена, она что-то заподозрила, то она не скажет. А волосы... ну это конечно проблема. Надо достать волосы... Ну или... А может как кореспонденты туда явиться? Скитер будет там? Мы не знаем, а если заявится туда, как... новый журнал Магсвадьба? Взять у кого-нибудь из проходящих мимо людей волосы.Это не сложно. А потом просто представиться по-другому. Как вам такая идея? - Лин выжидательно посмотрела на Ханну и Джинни.

0

67

Я жажду  приключений,даже слишком
И почему мне кажется эта плохая идея???
Я согласна,но когда мы туда пойдем?И еще незаметно улизнуть от Тонкс?-спросила Джинни ее.

0

68

- Если порыться в библиотеке, то можно найти отличное заклинание... ну типа илюзии, только помощнее. Когда - это надо зунать, когда у них свадьба.
Лин пожала плечами и задумчиво направила палочку на гранатовый сок. Он начал медленно сворачиваться и вот на столе уже стоял бокал с красным вином. Девушка задумчиво глотнула и посмотрела на Джинни.
- Будешь?

0

69

Она молча взяла бокал и выпила его.
Странным голосом она ответила
Как думаешь это будет трудно?Или легко?

0

70

- Не знаю. Но точно знаю, что это будет весело!- Лин улыбнулась. - К тому же не вечно же нам прятаться? Война идет - так надо воевать. Ну чего такого, если мы немного подпортим слизеринцам праздник? - Лин задумчиво взяглянула на бокал и залпом осушила его.

0

71

Джинни еще налила себе вина и держа в руках бокал,сказала
Главное что бы они нам потом веселье не испортили и праздник...
А вот насчет веселья,ты правильно подметила. Будет очень весело!Даже слишком,смотря как мы себя проявим и они,насколько пьяны будут-усмехнулась Джин.

0

72

- Главное, самим не напиться. - Лин недоверчиво уставилась на Джинни, которая же немного порозовела.
- Джинни, может хватит? Тонкс - узнает - прибьет. А твоя мама - особенно.

0

73

Джинни немного скривилась.
Ну ладно,уговорила- с кислой улыбкой,она поставила бокал обратно.
Не напьемся,не бойся! Все пройдет как по маслу- неуверенно заявила она.
Хотя я немного сомневаюсь в этом

0

74

- Не будем думать об этом... У ОФ должны быть запасы оборотного зелья. Свадьба же не через месяц..

0

75

Желаю удачи! Ее знаешь сколько раз перепрятывали?От меня-скривилась Джи.
Я ее искать не буду,мне тогда немедленно в Азкабан отправят или голову отсечет палач

0

76

Джинни Уизли
- Ну давай поищем вместе. - Лин усмехнулась. - А потом вместе полежим на плахе. Да и кто узнает?

0

77

ОСС: Заи мои, ну только не надо превращаться в паркинсон! *опасается* Хотя прикольная бы фишка в сценарии бы получилась)))

0

78

Пэнси Паркинсон
ООС: очень прикольная))а тебя куда-нибудь в шкаф на время церемонии)))))

0

79

Мало ли лишних ушей?-сказала Джин. и обернулась чтобы убедиться что никто не слушает их.
Найдем...Обязательно

0

80

- Может сходим куда-нибудь до свадьбы?

0

81

Джинни хмыкнула
[b]Сильно не разгуляешься[, в кафе в Косом переулке ил еще куда-нибудь?/b]

0

82

Пока девушки оживленно обсуждали детали предстоящего события, Эн перебирала в голове варианты, как бы встретиться с Паркинсон. А уж выдрать у нее клок волос она всегда сможет. 

Ладно, а где она купит платье? В Косом переулке? Ну да, конечно... То не Паркинсон побежала в какой-нибудь задрыпаный магазинчик в Хогсмиде? ... Нда... Ну, лждано, что-нибудь придумаю...

Вернувшись из своих мыслей (ООС: Блин, 7 дней драйвера не моглда поменять!), Ханна прислушалась к разговору.

Может, как-нибудь заглянем ко мне, в виллу? Покупаемся, подготовимся...

0

83

Лин взглянула на Ханну
-Не плохая мысль... Может, перед этим зайдем в Косой Переулок до отъезда? Мне надо пополнить запасы перьев и пергамента. Мантии и книги я купила уже давно. Когда поедем? Может после свадьбы Малфоев, чтобы немного остепениться? Черт... Мне так хочется вечеринки.
Девушка вопросительно посмотрела на Ханну и Джинни.

ОСС: если будут ошибки, извините меня. У меня что-то с компоп... )))

0

84

Лин,ты не будь такой уверенной что на свадьбе у Малфоев все пройдет просто замечательно для нас-сказала Джи.
Ну-с а теперь чем займемся?-встала с подушек Джинни, и хотела взять бокал с вином,остановилась.
Нет, это уже перебор,выпью на свадьбе их так будет две...

0

85

-В этом деле гладкости не нужны. Наоборот, всё должно пройти шероховато и весело.-Лин улыбнулась.-Может, пойдем, прогуляемся по Косому Переулку? Делать все равно нечего...

0

86

Ну пошли,гулять так гулять!-улыбнулась в ответ,Джин.
=>Косой переулок,кафе-мороженое Флориана Фортескью

0

87

Ладно, девчонки, встретися позже. Хорошо вам повеселиться! наигранно радостным голосом отозвалась Ханна.

Итак, мне нужна Паркинсон и парочка прелестных заклинаньиц для вечеринки. И еще надо бы свадебное платье на всякий случай, если размер Панс мне не подойдет. Но перед этим было бы неплохо узнать хотя бы придлизительно фасон и цвет. Может, в ее поместье? Или к Малфоям? Рисковано...

Отредактировано Ханна Аббот (2007-09-15 16:50:39)

0

88

- Ханна, с тобой все в порядке? -Лин жестом притормозила Джинни и взволнованно взглянула на Ханну. - Ты выглядишь немного... странной...

0

89

офф:потом иди в кафешку

0

90

Да. То есть нет! Я не знаю... Просто мне как-то...Вобщем, мне кажется, что там, на свадьбе у Малфоев что-то должно случиться... Что-то не хорошее и не плохое, но такое, что изменит мою жизнь...

Нда...Я ж вроде не пила... Бред - это болезнь. А бред сивого гипогрифа, который я несу - и подавно. Короче, у меня есть пару дней, чтобы найти Паркинсон. Но мне надо подготовиться.

Я все-таки пойду с вами. Не обращай внимания - дурная маггловская привычка. Хандра называется. Чашечка капуччино - и все снова будет в норме.

Вставая с подушек, Эн потянулась. Поправиви прическу, девушка исчезла со словами

Встретимся у Флориано!

>>>Косой переулок, кафе-мороженное Флориано Фортескью ( Не помню я как его фамиляи правильно пишется)

0