Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

0

2

Во дворе появилась длинноногая блондинка. Она была весьма странного вида - как будто собиралась наспех. Кинув чемодан на землю и усевшись на него, Габи поправила одежду и пробурчала себе что-то  под нос на франзцузском.

0

3

Во дворе появилась Тонкс.
-Габриель,привет-улыбнулась она-Давай помогу с вещами,пошли в дом.-взмах палочкой,и чемоданы Габриель взлетели.

0

4

-Доб'ый день. Откуда вы знаете кто я? Я вас не знать... Вы же видите меня в пе'рвый 'аз!- Габи слегка жеманничала. ткуда мне знать, что вы не Пожи'атель смерти? - Однако Габи улыбнулась и развела руками. -Фле'р сказать, что меня встретит Нимфадор'а Тонкс, это вы?

0

5

-Да,я Нимфадора Тонкс-улыбнулась Тонкс-Но лучше зови меня Тонкс.Ладно,пошли в дом.Флер сейчас нету,но она скоро вернется.
Тонкс направилась в дом,за ней полетели вещи Габриель
==Гостинная==

0

6

Парень вышел на улицу,уперся руками о перила и со смешком посмотрел на горизон..Что-то я совсем стал капризным..и что на меня так влияет?Вздохнул и ничего его не смущало,ни соседи,глядящие на него,как на..пациента мунго,ни ветер,ни его вид..он просто задумался..Миг и на его лице появилась сладкая улыбка..Парень мечтал..

0

7

Габриель вышла на улицу, было прохладно. Она натянула рукава как можно длиннее и огляделась в поисках Гарри в трусах( :lol: )
-А вот ты где....-сказала девушка не переставая смеяться. Ты забыл......вещи - она наконец-то приняла обычный вид(без смеха) и подошла к Гарри.- Вот, де'гжи Габриель улыбнулась и протянула вещи Гарри.

0

8

Он повернулся к габи и неуверенно улыбнулся..
-Ааа..спасибо..Потянул руку к штанам,посмотрел на них..Ну не здесь же мне их одевать?!-Хе-хе..Как нибудь потом..Кивнул на штаны и посмотрел на девушку-Вот и не справедливость жизни..я в трусах,а ты нет! :D ..точнее..ты вся одета!Засмеялся..

0

9

Ну конечно не здесь...-весело проговорила Габриель.-Дай людям насмот'реться-она кивнула на любопытных соседей и опять засмеялась.
<<я в трусах,а ты нет!>>
-Я не 'гура, что бы выходить в т'гусах на улицу, когда п'гохладно...-до Габи только сейчас дошел смысл ее слов и она поспешила закончить предложение.-Ну и конечно вообще выходить на улицу в т'гусах!-строго произнесла девушка и опять улыбнулась. Габриель осмотреля себя, всю такую одетую :D
-Мне п'госто везет..-гордо произнесла она и посмотрела по сторонам.

0

10

-Везет значит?Парень улыбнулся,назаметно взмахнул палочкой и чась одежды просто исчезла с девушки..-Эх..не сильно все-таки везет..Притворно грустно сказал пареньи двинулся к ней поближе..Кинул взгляд на штаны..-Одолжить?

0

11

Габриель поразил шок :lol:  :lol:
-В-верни мою одежду,сейчас же!-растеряно сказала девушка и огляделась в округ в поиске своих вещей.- Между п'гочим, на улице п'гохладно, и я могу заболеть в таком виде. Габи недовольно глянула на штаны Гарри и покачала головой. Нет уж, спасибо, они слишком большие...что с ними, что без....-она кинула немного злой взгляд на Гарри.

0

12

Гарри засмеялся..Я же пошутил!Насчет штанов!Перенес свою мантию и никинул на девушку,потом поежился..-Нет,теперь мне холодно..думаю ты не возвражаешь?Подошел к ней и тоже спрятался под мантию,благо размеры позволяли(Видимо Крэбб или Гойл обнаружат утром пропажу..)Повернулся к Габри и улыбнулся во весь рот.

0

13

Не успев укутаться в мантию, как там появился Гарри :lol:
-Эээ...нет, тебе сюда нельзя :lol:
Она легонько толкнула его ногой и сразу после того, как Гарри "вышел" из мантии, укуталась в нее. Так то лучше!-нагло сказала Габи и увидев рядом скамейку, села на нее, и улыбнулась.

0

14

Гарри расмеялся,потом посмотрел на Габри чуть обидчиво и сел на лавочку.-извини,вино действует на меня отвратительно..Буркнул под нос и посмотрел на небо.Красота...-...я уже хочу скорее попасть на свадьбу Флер и Билла..Гарри с интересом перешел на более безопастную тему..

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-26 00:39:57)

0

15

Тогда бы и не пил его....-спокойным тоном посоветовала Габи и улыбнулась Гарри. Подул ветер и девушка ещё сильнее укуталась в мантию. Она смотрела на траву, в тот момент как Гарри начал говорить.
-Что? А....да, я тоже ее жду....очень 'гада за сест'гу.-она слабо улыбнулась и опять уставилась на траву под своими ногами.
- Может лучше пойдем в дом?-спросила девушка подняв глаза на Гарри.-Холодно все таки....особенно тебе..в одних т'гусах- Габриель не выдержала и опять засмеялась.

0

16

=>Сарай с метлами
Джинни садясь на метлу,отолкуналсь и со скоростью ветра взлетела в воздух
Немного полетав на небе,между деревьями,вскоре ей это надолело и она решила спуститься.
=>Комната Джи

0

17

Гарри покачал головой,глядя на француженку..Мдя..что за девушки пошли?Еле-еле заставил выдавить из себя улыбку,взял штаны,встал и посмотрел на девушку-Ну пошли,в то замерзнешь еще..В небе увидел Джини и улыбнулся..Ну наконец-то она очнулась...надо будет поговорить..Взял Габи за локоть и вывел..
====Куда-нить.

0

18

Хорошо-быстро отреагировав сказала девушка и вошла в дом.
===Кухня

Отредактировано Габриель де Лакур (2007-08-26 15:06:45)

0

19

Тонкс вышла во двор и осмотрелась Так,Молли поставила стол под дерево,идеальное место.Девушка взмахнула палочкой и на столе появились:скатерть,тарелки,стаканы,сливочное пиво,соки и фрукты.Далее Тонкс стала ходить от двора до кухни и назад,принося все новую еду.В конце концов стол был накрыт и заставлен едой и Нимфадора(ой как она ненавидела это имя) стала ждать остальных.

0

20

=>Гостиная
А вот и я!-радостно сказала Джинни.
Надеюсь все пройдет нормально-села за скамью,Джи.

0

21

Гарри медленно вышел во двор и замер у дерева..Тонс молодец..хозяйкой стала..
Он облакотился о дерево и принялся наблюдать за гномами,который шняряли по саду..Ха...от них так и не избавились до конца...
После пятиминутного молчания парень решил подать голос..
-Я тоже тут с вами..посижу...Улыбнулся,продлжая стоять в тени дерева..-То есть постою..

0

22

Джи улыбнулась при виде Гарри.
привет,Гарри
начала любоваться небом

0

23

-Гарри,как хочешь,можешь постоять,можешь посидеть-Тонкс наконец-то села на стул.-Кому сливочного пива?-девушка взмахом палочки открыла себе бутылку.

0

24

-Мне..!Гарри улыбнулся и сел рядом с Тонкс,протянул руку и рассмеялся..-Привет Джи..Повернулся к девушке,несколько мгновений смотрел на нее,потом перевел взгляд на Нимфу :lol: ..-А где остальные?..Этот вопрос на даную минуту больше всего тревожил его.

0

25

Офф:Гарри,ты это специально?Я ненавижу,когда меня так зовут
Тонкс протянула Гарри сливочное пиво
-Флер еще в гостинной,где Габриель я не знаю-ответила Тонкс и сделала глоток из своей бутылки и обратилась уже ко всем присутствующим-Ну,чем займемся?

0

26

Флер вышла во двор, увидела Поттера и моментально улыбнулась фирменной улыбкой вейлы.
-П'гивет, 'Арри, я так 'ада тебя видеть!- оглядела парня и слегка задумчивым взглядом посмотрела на Джинни. Ладно, не мои проблемы,- мотнула головой.- Тонкс, ты п'госто молодец...-оглядела стол, садясь на свободное место.

0

27

-Спасибо Флер,я старалась-улыбнулась Тонкс-Ты же знаешь,приготовления вообще не мой конек.Надеюсь,все вышло более-менее прилично.

0

28

Габриель вышла во двор, что бы проветриться. Оглядевшись она заметила Флер, Тонкс и Гарри и сразу же подошла к ним с легкой улыбкой.
-П'гивет всем, как дела?-после этих слов она убрала улыбку, и тихо вздохнув села на скамейку рядом с ней.

0

29

-Привет,Габриель-поздаровалась Тонкс.-Чем без меня занимались?

0

30

Хм....-задумчиво произнесла Габи.-Я в'годе спала.....а ты как время в Министе'гстве п'говела? Все но'гмально?-любопытно сказала девушка.

0