Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

-Да,все нормально-улыбнулась Тонкс-Я была не только в министерстве.Пару часов я провела,гуляя в Косом переулке

0

32

Ооо..-простонала девушка.-Везет, а я уже давно никуда не выходила из Но'гы-грустно сказала девушка и добавила.-Ну 'газве, что гуляю по дво'гику.

Отредактировано Габриель де Лакур (2007-08-27 16:21:29)

0

33

-Я тоже,поэтому вчера после министерства пошла гулять.-усмехнулась Тонкс.-И вообще,у кого-нибудь есть мысли,чем мы займемся?

0

34

Мм..мне все 'Авно-слабо улыбнулась Габи.-Посмот'гим, что д'гугие п'гедложат.....надеюсь не ка'гты -девушка усмехнулась и посмотрела косо на Гарри.

0

35

У меня абсолютно никакой,развлекайте-усмехнулась Джи.
Повернулась к Гарри.
Мне кажется или ты хотел со мной поговорить наедине?-выпалила она.

0

36

Гарри кивнул Флер и улыбнулся..
-О,привет Флер!Я тоже рад!
Карты?нЕт,уж!Только не с вами!Он повернулся к Габи и хидно улыбнулся-Нет,детка,только не с тобой....да,хорошая цитатка,только не моя..из какого фильма?Что тогда Далди смотрел?
-Эээээ...?Он не понимающе посмотрел на Джини,потом кивнул...-Ну да..да..вроде...Кинул взгляд на остальных девушек..Вот западня!Один парень и много девушек!..мож обратно к дурслям вернуться?..

0

37

А я и не соби'гаюсь в них иг'гать больше-грубо ответила Габи и подняла взгляд посмотрев на Гарри и Джинни.-Ну я вообщем не буду мешать вам-девушка с легка улыбнулась и пошла к нору.
===Гостинная

0

38

-Я пойду, по'гово'гю с 'Аб'гиель,- улыбнулась Флер.- 'Арри, Тонкс, Джинни, развлекайтесь,- пожала плечами, направляясь в дом. Надо поговорить с ней насчет родителей. Она ведь так и не ответила на мой вопрос, и что прикажете мне думать?... Надо будет устроить ей фирменный допрос с пристрастием. Заодно про Шармбатон что-нибудь новое узнаю...

==Гостиная==

0

39

-Я помню,вы хотели поговорить-Тонкс посмотрела на Гарри и Джинни,затем взмахнула палочкой и на столе остались лишь три бутылки сливочного пива-Вот и говорите,если кому понадоблюсь,я у себя в спальне..ну,в бывшей спальне Перси.
Тонкс встала и взяла одну бутылку сливочного пива,а затем трансгрессировала.
==Спальня Перси==

0

40

По-моему эту игру в карты она надолго запомнит...-проводила взглядом,уходящую Габриэль.
Так о чем ты хотел со мной поговорить?-посмотрела ему в глаза,Джинни.

0

41

*Выбежав во двор где Тонкс и Брауна
уже ждали метлы и авроры из министерства,
они отправились в косой преулок*
===Косой преулок

0

42

Ханна неуверенно переминалась с ноги на ногу, стоя во дворе Норы. Было довольно прхладно, и по телу девушки бегали мурашки. Дойдя до какого-то толстого дерева, Эн поставила туда чемодан, и взмахнув палочкой наколдовала кресло и теплую накидку. Усевшись, девушка прикрыла глаза и стала засыпать, положив ноги на чемодан.

0

43

Внезапно, девушка проснулась, будто кто-то дунуд ей в ухо. Этим кем-то оказался обычный ветер, гуявший по вечернему саду. Потянувшись, Эн решила-таки пойти в дом, и попроситься переночевать.

Я, конечно, не сильно общалась с гриффиндорцами, но, раз пригласили на свадьбу - пусть найдут мне место. Или бы вообще не приглашали.

С такими мыслями девушка и вошла в дом, последовав прямиком в гостиную.

0

44

Встав со скамейки,ушла в "Нору"
=>Комната Джинни

0

45

Лин трансгрессировала.
Неплохое начало хорошего дня. А дворик у Джинни ничего... Миленько ну я снаяала подожду кого-нибудь из знакомых... а то неудобно как-то одной входить.
- Эй, здесь есть кто-нибудь?
Лин поставила рюкзак рядом с собой, на траву.

0

46

Простояв приблизительно 6-7 минут, Лин подумала:
К черту этикет, пойду так.
И подняв с земли немного подсыревший снизу рюкзак, она отправилась прямиком к входной двери.

0

47

-Рассказывай! - Решительно потребовала Лин, после того как они вышли во двор. Ей было безумно интересно.

0

48

Девушка вышла во двор, не дожидаясь Лин. Ей было немного неловко перед Нимфадорой, Ханна понимала, что маркоборец уже обо всем догадалась. Ну, в смысле, что они что-то задумали.

достав палочку, девушка наколдовала низенький столик вишневого дерева, и множество больших подушек, вокруг всего этого Эн возвела беседку из дикого винограда.

0

49

Девушка нетерпиливо прошла к столику и села на большую красную подушку.

0

50

Я собираюсь предложить тебе погулять на свадьбе у Малфоев.
Без лишних предисловий начала девушка. Глаза Аббот загорелись недобрым огнем.
Что скажешь, Лин?

0

51

-Э... Ханна, как бы тебе сказать... говорить, не говорить, а ладно.... - погуляем. Только с оборотным зельем. А то Тонкс нас потом убьет. или нас там убьют... -А, ладно, отличная мысль. Повеселимся!

0

52

естественно, что с обороткой. Но нам нужны волосы... Или ногти...А еще желательно либо Грейгджер либо Снейп. Какие будут предложения?

Девушка сосредоточилась и стала выводить палочкой какие-то узоры. Спустя несколько минут перед девушками появился шашлык из баранины и настоящий гранатовый сок.

Угощайся. А то я проголодалась...

0

53

- Оборотку я могу сварить сама. Только у меня нет нескольких ингридиентов. И... Лин взмахнула палочкой, и вместо баранины на столе лежала свинина, - Люблю есть хрюшек.

0

54

Ханна громко засмеялась, поваливаясь на подушки.

Круто! Вот это будет туса у Малфоев! Вот тут то я и скажу этим отмороженным подонкам все, что я о них думаю.

0

55

- Ага, вселимся в тела бабулек малфоя и будем отжигать))
Лин засмеялась и глотнула сока.
-Лично я буду стоять над душой у Малфоя, если конечно попадутся волосы бабулек, буду поправлять ему галстук, кормить печеньем и говорить, какой же ты сталбольшой, откопаю там где-нибудь семейные фото, буду всем показывать Малфоя в памперсах. Просто моя мечта...

0

56

Ханна не могла вымолвить и слова. Оан задыхалась от смеха.  НЕмногоуспокойившись, девушка сказала:

А представь превратиться в Паркинсон... Вот это был бы реальный отжиг...

И реальный Драко рядом. Пусть хоть на несколько часов.

Может попробывать, а? Прославимся еще сильнее чем сами Малфои!

0

57

- Давай попробуем. А если превратиться в самого Малфоя? И разбить все мечты Паркинсон!
Лин внезапно задумалась.
- Только ты никому не рассказывай, ладно? Ну насчет того, что я желаю Малфою плохого ну и прочего.Я... это... ну... неважно.
Ну не говорить же ей, что я работаю на ОФ секретным агентом...

0

58

- Ты не знаешь, когда свадьба у Малфоев?

она уже предвкушала веселье.

0

59

=>Гостиная
Ей было до жути интересно о чем разговаривают Лин и Ханна.
И тихо присела на мягкую подушку.
О чем шепчемся?Я тоже хочу это узнать-заявила Джинни.
Мне показалось или они сказали Малфой и свадьба?

0

60

Лин недоверчиво посмотрела на девушку, а потом, подумав, чем больше - тем лучше, начала:
- Хочешь с нами на свадьбук Малфоям? Ты не подумай, он нас не приглашал, - Лин улыбнулась, - просто так захотелось пошалить...
Девушка резко посмотрела на Джинни, ожидая ее реакции.

0