Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

(офф:ну спроси,как-нибудь...или на худой конец меня)
Приятно познакомиться,Джинни.Я конечно же поняла что не со стороны моего брата-усмехнулась девушка и откинулась на спинку,порядком уже древнего дивана.

0

242

-Приятно познакомится. Так куда мне можно будет поселится? - Лин вопросительно уставилась на Джинни.

0

243

Тонкс посмотрела на прибывшего Эрика и улыбнулась
-Привет Эрик,если можно,посели к себе Лин-улыбнулась Тонкс и посмотрела на девушку-Лин,тебя и Ханну мы поселим к Эрику,к сожалению,в Норе мест нету. Тонкс развела руками и взяла чашку чая,потом вспомнила,что надо бы проявить гостеприимство.
-Эрик,хочешь чаю или кофе?-затем посмотрела на остальных-Вам я приготовила чай,но кто хочет,сделаю кофе

0

244

- Да я уже догадался, чтож милости прошу.... - *Эрик вздохнул*
- Ну я не откажусь от чая, было бы мило!

Отредактировано Эрик Джерэми Браун (2007-09-03 22:53:35)

0

245

Ханна малюсенькими глоточками пила обжигающий чай. Ей было скучно.

надо растясти этих сонь! Может, взорвать что-нибудь?...

Эрик! То есть, я хотела сказать Мистер Браун конечно! Доброго вам утречка.

0

246

- Ничего, я не против.
Ну здравствуй, новые соседи...
Лин подошла к столику и взяла чашку с горячим чаем. Помедлив чуток, она сделала глоток.
- Ммм... Вкусно. В чем секрет такого вкусного напитка?

0

247

Джинни сидела себе спокойно на диване и никому не мешала,как всегда.
По лицу пуффендуйки,она поняла,что ей тут невыносимо скучно.
Надеюсь завтра,когда свадьба будет повеселее,этио редко у нас такое,обычно все шумно и весело-обратилась она к Ханне.

0

248

Тонкс сделала Эрику чай и повернулась к Лин
-Секрет?Хмм...вроде бы,обычный чай-улыбнулась она и посмотрела на Ханну-Да,Ханна,обычно тут весело,просто все уже устали и веселиться нету сил.

0

249

- Тогда, нужно придумать какие нибудь мини мироприятия для молодоженов, чтобы и им и гостям было весело, у меня дома парочка
ракет и всяких пиротехнических изделий, как их маглы называют, лежат
очень интересные огромные и их много....Мммм вкусный чай , помоему
это красный чай привезенный из Ирана - каркадэ, очень вкусный делается из липестков роз, интересная технология
- *Говорил Эрик смотря на девушек*

Отредактировано Эрик Джерэми Браун (2007-09-04 12:36:51)

0

250

Тонкс улыбнулась -Верно,у всех вас красный чай.Себе я сделала черный-девушка вспомнила Ремуса Я пью любимый чай Ремуса... -Эрик,я не думаю,что нужны всякие развлечения,организаторы свадьбы все сделают сами,Молли позаботилась о развлечениях.Спасибо за заботу.

0

251

- Давайте-ка вернемсяк вопросам по заселению. Понимаю, все на один день, но все таки... Не хочу быть навязчивой, просто таскаться с рюкзаком меня не слишком впечатляет.
Лин виновато улыбнулась.

0

252

- Ну чтож...ладно ну смотрите мне не трудно, всегда помогу чем смогу Биллу жизнью обязан! - *Эрик посмотрел на возмущенную девушку* - Так вам жилье нужно чтож милости прошу....если захотите остановиться в моём поместье вас проводит мисс Аббот!

0

253

ООС: не возмущенная!
-Жилье... Это в принципе не так важно. Смотря сколько будет длиться свадьба. Сейчас хотя бы место, куда можно бросить вещи.

Отредактировано Лин Грам (2007-09-04 17:49:47)

0

254

-Лин,тебя примет Эрик-девушка посмотрела на Эрика-Эрик,тебе точно не помешают гостьи?А то мне уже начинает казаться,что из-за меня твой дом скоро будет заполнен.

0

255

Мммм... Да вы не обращайте внимания на меня, И мои мысли Просто я привыкла, что постоянно шум. Не хорошо все-таки мысли чиать! Н упочему все владеют окклюменцией, легилименцией, одна  я такая...

Девушка легонько надула губки и уставилась в чашку с, как оказалось, красным чаем. Немного подумав, Эн достала палочку и наколдовала себе почитать. Это была книга Джереми Умберта "Слизерин. Пути восхождения и преодоления"

0

256

- Вы не знаете, сколько сейчас времени? Часы конечно очень интересные, но по ним время не узнаешь.
Как-то я себя глупо веду... Ладно, прорвемся...

0

257

- Нет что ты, я в серавно дома не бываю, в министерстве дела одно за одним , но ты знаешь о чем речь идет а еще надо пленного допросить,
так что расспологайтесь!
- *Сказал Эрик смотря на Тонкс,
потом развернулся стал уходить* - Ну чтож времени нет, надо бежать,
пока я в поместье, но потом убегаю в Аскабан!
- *Уходя Эрик кинул мысль для токс* - Приглядывай за ними...и постарайся не отлучаться!
====Поместе Браунов

0

258

Сморшившись, девушка захлопнула книгу и кинула ее на пол рядом с собой.

Девочки, а может посплетничаем?

Ханна заговорщески понизила голос, выпрямляя спину.

Тонкс, что там из Хогвартса слышно? А тоя что-то совсем не в теме.

0

259

ооф: я не знаю что мне тут делать(((

0

260

Тонкс помахала рукой Эрику и повернулась к Ханне и Лин.
-Что в Хогвартсе?Да ничего нового.-улыбнулась Тонкс-Все так же,никаких изменений.Правда,я в Хогвартсе не была уже довольно долгое время,так что точно сказать ничего не могу.

0

261

- Проблемы?
Еще не хватало чтобы школу закрыли...
Кстати - девушка пнизила голос, - как в ордене? Нет новостей?

0

262

-Проблем в Хогвартсе нет.-Тонкс снова подумала о Ремусе-Орден работает,то есть,все мы занимаемся своими делами,угроз никому нету. Мысли девушки стали плавно перетекать на Ремуса.-Все хорошо.Кстати,вы готовы к учебному году?

0

263

- Естественно. Не думаю, что где-то есть такая же зубрила, как и я.
Лин улыбнулась.
парарам))) кажется налаживается контакт!

0

264

Тонкс подумала о Хогвартсе
-В этом году в программу по Трансфигурации я добавила изучение одного очень интересного заклинания-девушка улыбнулась-В общем-то,оно слегка бесполезно,но интересно.Думаю,вам оно понравится.

0

265

- Ладно, может смотаться после свадьбы в школу на пару деньков? А то 2 недели ждать до начала первого учебного дня - люди столько не живут)
Да...

0

266

-Насколько я помню,учеников одних в Хогвартс не пускают раньше начала учебного года.-Тонкс посмотрела на Лин-А я прибуду в Хогвартс лишь 31 августа-девушка слегка виновато развела руками-Я бы с удовольствием поехала с вами,но дело в том,что...мы с Ремусом хотим побыть одни какое-то время...Орден,работа и так отнимают все наше время,поэтому после свадьбы Флер мы решили провести какое-то время вдвоем. Если Ремус снова не получит задание...странно,задания должна получать и я,но..меня как-будто избегают,пытаются сберечь..

0

267

- Жаль.
Молодое тело жаждет приключений! Надо обязательно смотаться в Хогу...
- А до свадьбы никак не получится? - с надеждой спросила Лин.

0

268

[bЛин Грам][/b]

Слушай, я тут подумала... А что тебе однйо делать в Хогвартсе? Та мтолько учителя и првидения. У меня есть идея получше. Но... Глядя на Лин, Ханна еле уловимо кивнула на Тонкс. В общем, я еще не доконца все продумала, но это будет повеселее, чем еще пару дней школы.

В принципе, Тонкс не выдаст, но она вряд ли сама разрешит

0

269

Ханна Аббот

-Прогуляемся? Поболтаем...
Лин еле заметно подмигнула.

0

270

Да, Лин. Идем.

А с тобой хорошо, мы сразу поняли друг друга. вот только понравитсья ли тебе моя идейка?..Ладно, кто не рискует, тот не пьет мартини.

Тонкс, мы будем в саду.

>>> Сад возле дома

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная