Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

...

0

2

Флер зашла в гостиную, сев на кресло и откинув голову на спинку. Свадьба. Если бы кто знал, что у Де Лакур на этой почве чуть ли не фобия, то удивился бы. Нервность невесты списывали на переживания (еще бы- платье так и не выбрано!...), а на её слезы... На её слезы обычно Молли переглядывалась с кем-нибудь, и улыбалась. Видимо, думала о том, что через несколько месяцев род Уизли пополнится. У Флер было такое же подозрение, когда она смогла съесть целое ведерко мороженого, заедая его колбасой. Но колдомедики разубедили француженку...
-Моя жизнь... э..- как это там будет по-английски?... Ах, да!- закончилась... Не хочу замуж!....- простонала она в твердой уверенности, что фиг её кто услышит. В конце концов, Билл опять уехал по делам банка, а остальные... Остальные Уизли разбрелись вольными стайками по Лондону.

0

3

Гермиона, которая этим летом согласилась на предложение Миссис Уизли остаться у них на лето, вошла в гостинную. Она увидела одинокую,и довольно несчастную с виду Флер. Гермиона подошла к неу поближе.
Флер,что с тобой?тебе нездоровится?Или просто нервничаеш по поводу садьбы?

0

4

-Ге'гмиона?- Флер резко выпрямилась в кресле, улыбнувшись.- Нет, я не нервничаю...-замолчала, после чего задумчиво посмотрела на девушку Мне надо выговорится. А если что, есть заклинание забвения...- Я п'госто боюсь этой свадьбы!... Мало ли потом Билл пе'гестать меня любить,  ему надоем...- Или он мне. Та-а-ак... Флер, ты рехнулась в этой Англии. Надо возвращаться в родную и милую Францию.

0

5

Гермиона немного поморщилась при таком жутком произношени своего имени,но как учил ее родители,она поросту не подала виду.
Ну Флер, с чего ты взяла что Билл перестанет тебя  любить!?!?!?У него ж глаза светятся,когда ты рядом с ним!!!
Гермиона присела рядом с Фер и взяла ее руку
Флер, тебе нечего боятся, Билл никогда тебя не обидит

0

6

-Я не боюсь, что он меня обидит,- покачала головой.- Я боюсь, что когда мы поедем во Ф'ганцию, он там найдет себе д'гугую вейлу!... Кото'гая его ок'гутит. И вообще, если любит, то почему постоянно п'гопадает в... в... Банке?- Действительно. Вечно на работе. Интересно, он на свадьбу хоть придет?- Мне еще платье надо выби'гать, фату, букет.. Кучу всего,- закатила глаза, вздохнув.-А никак не могу соб'гаться и пойти,- это уже было ложью. Просто Де Лакур тщательно откладывала поход в магазины. По причине своей фобии.

0

7

Флер,милая Флер.
Гермиона покачала своей умной головой.
Биллл не найдет себе другую во Франции, тем более вейлу, особенно если учеть..
Гермиона начала припоминать все, сто только знала о вейлах.
Прошу прощения,не туда занесло..Билл не такой человек, он добрый,любящий и преданый, и сели он и пропадает в Банке, то значит так нужно. Неужели ты ему не доверяеш???Он же Уизли.
Гермиона сделала многозначительный жест
А все Уизли верные, так что не волнуйся, А если хочеш, я могу пойти с тобой по магазинам. Мне действительно не трудно

0

8

Джинни рассердилась.
Флер!Ты меня слышишь?Только не распускай розовые нюни!Я тебя прошу,все будет хорошо и хэппи-энд когда-нибудь наступит
Прям не дождусь этой свадьбы!
А почему ты не идешь покупать платье,фату,туфли?-спросила она у Флер.

0

9

-Иду-иду,- страдальчески вздохнула девушка, поднимаясь- Джинни, Ге'гмиона, п'гойдете со мной? Мне нужны помощники,- И не так скучно будет. В крайнем случае- смогут удержать, когда я попытаюсь сбежать из первого же свадебного салона..-мотнула головой, отгоняя "не те" мысли. Не то чтобы слова Гермионы её успокоили, но определенную пользу оказали.

Отредактировано Флер де Лакур (2007-08-21 03:55:48)

0

10

Конечно
Подхватила гермиона.
Я вседа рада тебе помочь

0

11

Джинни фыркнула,но согласилась помочь "бедняжке Флер".
Ну хорошо,пошли-встала она с дивана
Какое поганое у меня настроение...И я не люблю ходить по магазинам,на этот раз сделаем исключение

0

12

-Спасибо,- улыбнулась, направляясь к выходу.- Сначала нужно купить платье... Потом фату, а потом букет,- тихо выругавшись на французском себе под нос, Флер тряхнула волосами. Не люблю свадьбы. Не люблю. -мысленно простонала она. Это ужасно! От самого слова веет потусторонним ужасом, не говоря уже о восторге. Так, Флер.. Ты у нас глупая блодинка, давай, оправдывай статус!- Гджинни,-с легкой мстительной интонацией пропела она- Ты знать хо'гошие свадебные салоны в Лондоне? Можно обычные, маггловские.

0

13

Джинни аж передернулась,от этого "Гджинни"
Флер,я замуж не выхожу!-засмеялась она в ответ.
Так что я не знаю,где эти салоны.Надеюсь в Косом Переулке,хоть один найдется
Она повернулась на каблуках и посмотрела ей в глаза.
Я тебя прошу!Не называй меня Гджинни!Я Джи-нни!Так сложно?

0

14

-Ну ты же знать, я плохо гово'гить на английском языке!... У вас такие сложные слова!- обиженно надула губы Флер.- Я не виновата, что у меня иногда не получатся п'гоизносить твое имя так, как надо,- с легкой долей обиди посмотрела в глаза Джинни, после чего улыбнулась.- В Косом пе'геулке? Отлично! Значит, идем туда. Надеюсь, там ничего не окажется...

0

15

Джинни только вздохнула.
Ну только не Гджинни!Я тебя умоляю,по-другому как-нибудь...Пошли-те уже наконец в свадебный салон за этими примбамбасами...
А кто у тебя будут подружки невесты?Не я надеюсь?
(ОСС:Новую тему создавай в Косом переулке)

0

16

=>Кососй переулок,Свадебный салон

0

17

-Под'гужками?...- задумалась на секунду- Именно ты. И еще Ге'гмиона... Боюсь, моя сест'генка не успеет п'гиехать к назначенному в'гемени,- покачала головойй, вздохнув. Ладно, идем уже в Косой пе'геулок, боюсь, магазин зак'гыться и мы ничего не купить,- покачала головой, проходя к камину и бросая туда щепотку летучего пороха. Перенеслась в магазин.

=Свадебный салон==

0

18

Солнечным днем в гостинную с чемоданами трансгрессировала Тонкс.
-Привет всем,вот и я-заявила девушка и села в кресло.Чемоданы она отправила в прихожую,так как не представляла,куда ее потом поселят.Через пару секунд взмахом все той же палочки Нимфадора переоделась в маггловскую одежду, Черт,меня же просили отправиться в Косой переулок.Ну я и дура, подумала девушка и трансгрессировала ====Свадебный магазин.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-21 22:02:23)

0

19

*Эрик зашел в гостинную и стал звать , но не кто не пришел,
тогда он сел на диван и стал Ждать!*

0

20

- Наверно, они платье выбирают?Пойду проведаю невесту надо убедиться в том что
она в безопасности!
- *подумал Эрик и сразу пошел в магазин свадебных платьев.
====Свадебный салон.

0

21

Тонкс появилась в гостинной раньше всех. Ну вот,пока могу отдохнуть подумала она и села в кресло,ожидая остальных.

0

22

Флер вышла из камина, отряхивая джинсы. Заглянула на кухню, взмахом палочки поставила чайник на плиту и, вернувшись. села в кресло. С гнаслаждением потянулась.
-Ско'гее бы уже эта свадьба п'гошла.. Надо было её назначить на пятнадцатое...- с легким сожеланием произнесла она, откидываясь на спинку кресла и прикрывая глаза.

0

23

*Появился из камина* - Ну что куда положить покупки?

0

24

-Флер,я вижу,ты уже устала-улыбнулась Тонкс -Отдыхай,я приготовлю чай и все остальное-сказала Тонкс и взмахнула палочкой.В то же мгновение на столе в гостинной появилось печенье,сливовый пирог и другие сладости,а так же чашки.Еще один взмах палочкой,и закипевший чайник заливает воду в спец.чайничек.

0

25

*Эрик поставил пакеты, и только хотел сесть
на диван, как только прилетела сова с известием:
"Мт.Браун вас срочно вызывают, в министерство
у вас посылка, пожалуйста, аолучите и распишитесь."
- Оу, наверно это подарок вам на свадьбу, я
сейчас сбегаю в министерство и вернусь к свадьбе!

0

26

-Нет, я не устать. П'гости не люблю все эти п'гитовления. Слишком муто'гно. На мой взгляд...- вздохнула, наливая чай в кружку и делая глоток.- Ненавижу все эти 'юшечки, к'гужева и тому подобное. Если бы Пожи'гатели не могли напасть в любой момент, я бы п'гедпочла д'гугую обстановку... Мыс, вече'г...  Только я и Билл... Со священником... Свадьба в лучах заката...- мечтательно произнесла она, прикрыв глаза.

0

27

-Да,романтика.Да ладно,так все тоже неплохо-улыбнулась Тонкс и взяла чашку с чаем.-Кстати,в какую комнату вы меня поселите?Не в прихожей же мне спать.

0

28

-Я и не спо'гю. П'госто там будет столько на'года, что невыносимо!- слегка наморщила нос, потом улыбнулась.- Поселим? Думаю, в спальню Пе'гси... Все 'авно он не живет с семьей. Вот чем плоха Англия. Во Ф'ганции пусть только поп'гобовал бы отказаться от семьи, с'газу был бы поте'гян для магического общества!.. А тут- как-будто так и надо. Кошма'г,- покачала головой.

0

29

Ясно.А Люпин ведь тоже приглашен?Так может,поселите нас вместе?-улыбнулась Нимфадора.

0

30

-Вместе?... Незнаю. Я бы не п'готив, но ты знаешь мадам Уизли, она п'гиде'гживаеться довольно ста'гых мнений. К п'гиме'гу, она не позволяет даже мне спать в одной спальне с Биллом, -по-детски обиженным тоном сообщила Флер, надув губы и оглядевшись. К счастью, Молли в данный момент отсутствовала.- Так что тебя, ско'гее всего, поселят вместе с какой-нибудь 'одственницей Уизли... Или 'одственницами. Официально, по к'гайней ме'ге,- подмигнула, усмехнувшись.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная