Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

- Можешь остаться и здесь, твой выбор ,о Лаванде ни чего не слышал,
кстати я пью этот коктейль каждый день вечером у меня бар на первом этаже,
но я не избалован и ни когда не хвастаюсь что состаю в богатом сословии!
- *Эрик  был очень воспитан и ни когда не пользовался своим положением*

0

212

Девушка пристально вглядывалась в черты его лица.

Мерлин, у него голубые глаза... И почему в нашей школе нет таких симпотяг?

Рада слышать, что В ы хорошо воспитаны, сэр. Но будьте добры, не читайте мои мысли. Если Вас не затруднит...

Мило улыбаясь Эрику, девушка поправила волосы.

А вы, я смотрю, любитель маггловской еды. Скажите, какой Ваш любимый десерт?

Отредактировано Ханна Аббот (2007-08-31 00:02:34)

0

213

*Эрик усмехнулся, ведь девушка не знала что Эрик будет преподвать в Хогвартсе, но вспмнив вопрос Эрик ответил* - Да, простите это мера предосторожности наше правило, я действительно много знаю о маглах
и знаю почти все о них, предпочитаю просто мороженное шоколадное без ничего!

0

214

-Ханна,ко мне можно и нужно обращаться на ты-улыбнулась Тонкс.Все комнаты заняты,ко мне поселят Ремуса,если он все же вернется... -Эрик,тебя действительно не затруднит принять к себе гостью?Мы бы с удовольствием поселили Ханну у себя,но,боюсь,что у нас осталось лишь одно место и оно будет вскоре занято Ремусом.Девушка посмотрела на обоих.

0

215

- Я же сказал её выбор, если Билл разрешил мне немного расширить дом на пару комнат то сейча не было бы проблем с гостями.... - *Эрик снова походил по комнате и сел н кресло*

0

216

-Билл не мог разрешить расширить дом,так как Молли пока запретила это делать.Все ожидали наплыва гостей лишь к 15 августу,тогда бы дом и расширяли-протянула Тонкс,посмотрев на Эрика.Иногда мне кажется,что он слишком высокомерен... с раздражением подумала она.

0

217

ОЙ, похоже я сажусь на шею Щеки девушки покрыл легкий румянец. Здесь так жарко... Оправдываясь, протянула Ханна.

Как мне переместиться к Вам в дом, мистер Браун? Я немногоу стала с дороги и хотела бы разложить вещи.

Да... Типа я их когда-нибудь раскладываю. У негов доме даже будет лучше. Не будет этих непонятных взглядов, которые Уизли бросают на меня...

Шоколадное мороженное? Ммм.. Я не очень его люблю. Вообще, магглы изумительно готовят! Но, конечно, Миссис Уизли вне сравнений.

БЫстро добавила Эн, озираясь.

0

218

-Ханна,спасибо,что поняла нас-улыбнулась Тонкс-Я думаю,Молли или Артур вернутся скоро и мы сможем переселить тебя сюда..

0

219

- Да конечно, пройдемте я вас провожу! - *Эрик взял вещи,
и добавил* - Следуйте за мной Мисс...До встречи Тонкс увидимся на свадьбе!Вы идете или остаетесь... - *Эрик стал уходить*

Отредактировано Эрик Джерэми Браун (2007-08-31 23:01:25)

0

220

Ханна подсокчила с кресла и подмигнув Тонкс, гордо пошла за Эриком.

Интересно, что у него за дом? Какая-нибудь дыра, полная детектров темных сил и прочей ерунды. Надеюст, там хоть ванна приличная естЬ?!

Да,  я иду, Эрик Мистер Браун. Как мы будем туда добираться?

0

221

- Можно воспользоваться летучим порошком, если вы не против? -
*Эрик зашел первым* - Итак всеголишь сказать Дом Браунов,
другую кодировку не хотелось придумывать, так что вот  ....Дом Боаунрв
- *Вспыхнул и переместился в поместье*
====Поместье Браунов

0

222

Черт, похоже ванная мне точно понадобиться. Ненавижу летучий порох! Слегка зажмурившись, девушка взяла щепотку пороха. Апчхи! Фу, ну и грязь! Поместье Браунов!
громко и отчетливо сказал девушка, кружасть в ихре черной пыли.

>>> Поместье Браунов

0

223

Тонкс же трансгрессировала в спальню.
==Спальня Перси==

0

224

Ханна вышла в гостиной дома Уизли. Очистив свою дорогую мантию от сажи, девушка молча уселась в кресло и принялась играть палочкой, подкидывая ее и снова ловя.

Из энибади хоум?

Отредактировано Ханна Аббот (2007-09-02 22:05:53)

0

225

Тонкс спустилась в гостинную и увидела Ханну.
-Привет.Надеюсь,тебе хорошо спалось-улыбнулась девушка.

0

226

Девушка хмыкнула.

Я вообще не спала!
Да спасибо прекрасно. а ты? Где Люпин? Приехал уже?

0

227

-Я неплохо,Люпина нету-Тонкс улыбнулась Видимо,он меня избегает -Хочешь чаю?

0

228

Лин вошла в дом и оказалась на пороге потрясающей гостинной, усыпанной, заставляной и завешенной интерсными вещами. А также и немного старинными.
Класс! Вот это да! Настоящий творческий бесплрядок! Всегда мечтала о такой норе. Название с жилищем вполне сочитается.
Лин увидела Тонкс и Ханну иухмыльнулась.
-Ну здрассти. Не ждали?
Она улыбнулась.

Отредактировано Лин Грам (2007-09-02 22:26:31)

0

229

Девушка прошла в глубь комнаты и уселась на потрепанный временем диван.

0

230

=>Комната Джинни
Всем привет-зевая спустилась по лестнице,Джи.
У нас в Норе опять гости...-с некоторым раздражением подумала она.
И села рядом с Лин на диван.

0

231

Спасибо, Тонкс, не откажусь.

Понятно, Люпина нет. Наверняка эту незнакомку поселят на его место. А меня выперли.

Девушка мило улыбнулась метаморфине.  Когда зашла Лин Грам, Ханна немного удивилась, так как не знала вошедшую. Тем не менее Эн приветливо поздаровалась с ней. Потом вышла Джинни, и Эн стало немногоне по себе.

У нас тут девишник какой-то...Тем более эта Уизли... Ах ну да! я же в их доме. Ну ладно...

Доброе утро, Джинни.

0

232

-Джинни,привет-улыбнулась Тонкс и взмахом палочки "прислала" в гостинную чашки,чайник,печенье Как мне это надоело...а еще Ремус...он же обещал приехать...пока его нету,продолжу жить одна....Девушка посмотрела на вошедшую и улыбнулась-Привет,я Тонкс.Ты,наверное,должна жить у нас..хмм,тогда я сейчас пошлю Эрику сову с просьбой разместить тебя. Тонкс оглядела комнату и Джинни.
-О Мерлин,Джин,нам же сегодня надо убирать дом.Не могла бы ты найти всех и позвать на кухню?-умоляюще проговорила Тонкс

0

233

Джинни удивилась Ханне,ее она не заметила.
Ой привет,Аббот.То есть Ханна-виновато улыбнулась Джинни.
Уборка...до боли знакомое слово
Хм,ну ладно
(офф:Звать убирать Флер и Габриэль?:D)

0

234

Офф:а как же..Флер,правда,не будет,но как сможет-прийдет)))

0

235

(офф:на меня вся уборка свалится как я понимаю?)

0

236

Офф:неа,еще на меня

0

237

ООС: черт! с какой стороны мне быть? невесты или ениха!! Я сама не знаю, откуда вы меня знаете!))
- Я вам помогу.

0

238

*Появился в камине , отряхнулся и прошел в Гостинную*
- Доброе утро девушки, ну так что за преполох с гостями Мисс Тонкс,
не ужели их так много?
- *Эрик увидел не знакомую девушку и уже понял кого, ему придется принять*

0

239

(офф:а может нафиг пошлем эту уборку,отпразднуем во дворе!!!Эээ пусть тебе к примеру Флер будет подругой...с невемсты тогда)
Не беспокойся,так...Всего лишь немного пыль стереть и все такое в том же духе,не очень времени займет-попросила не беспокоиться Джинни.

0

240

ООС: ну со стороны невесты, так невесты))Флер, надеюсь, ты не против?

- кстати, збыла представиться: Лин Грам, со стороны невесты.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная