Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

Джинни осталась сидеть одна в Норе.
В Хогвартс ей совсем не хотелось возвращаться.
Она улеглась на диване и стала думать о Гарри.

0

62

В гостинную вернулась Тонкс.
-Джинни,Гермиона,к нам прибыла еще одна гостья,сестра Флер-сказала Тонкс и села в кресло.Ее взор привлек какой-то ящик.-Что это за ящик?От кого он?

0

63

Габриель пришла за Тонкс, критически осматривая все вокруг. И неужели Флер здесь живет... Заметив Гермиону, которую она, конечно знала, и Джинни, которую пару раз видела, Габи успокоилась. Обстановка оставляет желать лучшего, конечно... Но Флер-то живет здесь.. придется и мне...
-Доб'гый днеь, Ге'гмион (именно так, Гермион) и Гджинни... *повернулась к Тонкс* - П'остите, что п'гиняла вас за Пожи'гательницу...

0

64

-Ничего-дружелюбная Тонкс не была в обиде-Придет Флер и покажет,где ты будешь жить.Хочешь чаю?

0

65

-Было бы хо'гошо...Мне же пришлось ехать сюда из Ф'анции... А потом еще и на вашем ужжжасном автобусе - поэтому у меня и такой вид, не подумайте, что я всегда так выгляжу...- Габи показала на одну(!!!) взлохмаченую прядку и кисло улыбнулась.

0

66

-Ооо,брось говорить глупости,ты выглядишь замечательно-сказала Тонкс-Твоя сестра где-то гуляет и я даже не представляю,где она может быть.-Тонкс повернулась к Гермионе и Джинни  -Может вы знаете,куда поселить Габриель?

0

67

Джинни перестала мечтать и увидела младшую сестричку Флер.при этом Джи подумала
Еще одна вейла
Привет,Габриэль
И кивнула Флер
Чаю?Сейчас,сию секунду!-побежала Джин,за чайником.

0

68

=>Кухня
Вот вам,чай с печеньем-поставила поднос на стол,Джинни.
Сама взяла горстку печенья и села опять на диван,вспоминая Хогвартс.

0

69

Тонкс протянула руку и взяла пару печений.Интересно,чем сейчас занимается Ремус и когда мы с ним встретимся,подумала Нимфадора.Девушка стала думать обо всем на свете,и,естественно,об одном,очень дорогом ей человеке.

0

70

Габриэль с вежливым сомнением посмотрела на Тонкс, после высказывания о том, что она хорошо выглядит.
-Ну может быть... Привет, Гджинни,- повторила Габи. -Спасибо...Габи взяла чай, а к печению притрагиваться не стала - берегла фигуру... Зачем-то...

0

71

Тонкс вернулась в реальный мир.
-Габриель,может ты хочешь кушать?-слегка сомневающимся тоном спросила Тонкс-Я действительно не знаю,когда появиться Флер,поэтому пока роль хозяек дома выпадает на меня,Джинни и Гермиону.

0

72

- Нет, блаодарю...- Габи сделала глоток чаю. - Фле'г ведь здесь пока и не хозяйка, я на нее не в обиде...  Вроде... Габи слегка поежилась - вновь нахлынули обидные воспоминания. Чтобы выгнать их, Габриэль взяла малюсенькую печеньку. - Фле'г говорить мне, что вы метамо'гф, это правда?

0

73

-Да,я метаморфиня.На свадьбу Флер я обещала стать блондинкой,сейчас русая,а недавно выполняла одно задание и пришлось превратиться в бабушку.-усмехнулась Тонкс и вспомнила то задание Да,у меня тогда был замечательный вид.

0

74

-А вы может быть покажете? - чисто по-вейловски осведомилась Габи.- Я не видела метамо'гфинь! Девушка чуть наклонилась вперед от любопытства и теребила блондинистую прядку, ту, которой она как раз и была недовольна... на сегодняшний день....

0

75

-В кого же мне превратиться...-задумалась Тонкс и для начала поменяла цвет волос на розовый.-Выбери сама,а то у меня фантазии не хватает.

0

76

Э-э.. В Фле'г! - нашлась Габриель, смотря на розовые волосы.- А вам, Тонкс, они больше идут, чем 'гусые!

0

77

Тонкс превратилась во Флер,затем вернула свою нормальную внешность
-Знаю,что розовый мне идет больше,но он слегка надоел.Может чуть попозже я его верну-улыбнулась Тонкс.

0

78

-А п'гевратитесь в какого-нибудь пожи'гателя! - Глаза Габи загорелись,- я их еще ни  'газу не видеть! Они что, п'гавда ст'гашные и на нас не походить? Мне гово'гить, что есть еще и моодые пожи'гатели, это тоже п'авда? Вы кого-нибудь знать из пожи'гателей каких-нибудь?

0

79

Тонкс решила,что если Флер сочтет нужным,то просветит Габриель по поводу ПС,поэтому до конца правды открывать не стала.
-Я не знаю,есть ли среди молодежи Пожиратели,но думаю,что есть.-сказала Тонкс и превратилась в Беллатрису-Наверно,ты знаешь эту девушку-Пожирателя Смерти.Это Беллатриса.-Нимфадора дала Габриель полюбоваться,а затем вернула свою внешность.

0

80

Флер аппарировала в Нору. Увидела Беллатрикс, выхватила палочку и тут Тонкс приняла свой обычный вид.
-Ме'глин, Тонкс, не пугай меня так...- заметила Габриель и, радостно улыбнувшись, подошла и обняла сестру.
Я так рада тебя видеть!... Жаль, ты не приехала чуть раньше, помогла бы мне выбрать платье,- "прощебетала" девушка на французском (на будущее, таким шрифтом я буду выделять французский.. Чтобы было легче понимать))-  Как прошла поездка?... Незнаешь, родители собираются приехать на свадьбу, или у них, как всегда, дела?

0

81

-Флер,Габриель попросила меня принять вид Пожирателя-засмеялась Тонкс-Может,покажешь Габриель,где она будет жить,так как я не знала,в какую комнату ее поселят.Свои чемоданы я отправила в комнату Перси,правильно ли я сделала?

0

82

-'Азумеется, п'гавильно. Габ'гиель будет спать со мной в одной комнате, где 'аньше жил Ча'гли. Там очень мило...-заметила посылку- А это что такое?...- накручивая локон на палец, обвела комнату взглядом. Джинни ела печенье (Совсем не следит за фигурой!) Габриель теребила выпутавшуюся прядь... Дурдом.

0

83

-Что это такое,я не знаю.Джинни замечталась и так не ответила мне.-сказала Тонкс.

0

84

А?-отвлеклась от своих воспоминаний,Джинни.
Что такое?В чае нет сахара,так что продолжаете спокойно его пить!
Она пригладила свои рыжие неугомонные волосы.

0

85

-Джинни,вернись в наш мир-помахала рукой Тонкс-В доме была ты и Гермиона,когда доставили эту каробку-Тонкс указала на каробку,возле которой стояла Флер-Может скажешь,что это такое?

0

86

*Эрик появился в гостинной* - Так извините это моё, я надеюсь не кто не открывал?!!
- *Подбежал взял просылку с драконом в руки*

0

87

-Эрик,добрый день.Посылку никто не открывал,но собирался-протянула Тонкс-Не хотите ли вы чаю?

0

88

- Ну я вообщето спешу домой, но думаю что не откажусь от чашки кофе,
чай я пью просто, а кофе в стрессовое время!
- *Эрик подошел к Тонкс*-
Извини можно тебя на пару минут?

0

89

-Да.-сказала Тонкс и отошла к Эрику
-Что такое?-спросила она

0

90

Гарри вошел в гостиную Норы с улыбкой,веселый,но немного вымученый..Все-таки много сил занял полет до Норочки..Он увидел своих старых знакомых и обрадовался..
-Ооо..Тонкс!!Привет!!Джини..Эрик..Он улыбнулся и сел на диван..-Как же я рад вас видеть!!
..и убежал от этих чертовых Дурслей...

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная