Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

-Ну,официально-это еще не страшно.Да,представляю,как вам с Биллом хорошо-усмехнулась Тонкс.

0

32

-А неофициально... Посмот'гишь, с кем поселят 'емуса, может, угово'гишь занять его твое место...- пожала плечами.- Слава Ме'глину, мне после свадьбы уже не надо будет беспокоиться о таких мелочах. Если совсем будет никак- я помогу угово'гить. Все же Люпина поселят с мужчиной или па'гнем,- наигранно игриво прикусила губу, потом встрепенулась.- Кстати. Я плани'говала уст'гоить девишник пе'гед свадьбой. Посидим в каком-нибудь ночном клубе... Или 'азнесем 'есто'ган. Как тебе идея?

0

33

-Я за то,чтобы ранести ресторан.Только перед своей свадьбой,если она будет,я тоже хочу разнести ресторан.-усмехнулась Тонкс.-ты не боишься,что ресторанов не хватит?

0

34

-Да их в Лондоне много,- махнула рукой.- В конце концов, 'азнесем маггловский 'есто'ган. Будет весело,- улыбнулась, тряхнув волосами.- Главное, поста'гаться не использовать сильно магию,- покачала головой.- Значит, я заказывать столик?

Отредактировано Флер де Лакур (2007-08-23 00:41:47)

0

35

=>Свадебный салон
Джинни попыталась не рассмеяться,когда услышала какую свадьбу хотела Флер.
Я брата своего знаю,он такое не потерпит!
Но услышав про девчиник(Гы.... это как овчинник?))) Пэнси.,она содрогнулась.
О Господи,где же Гермиона?Надо же мне с кем-то поговорить!

0

36

-Привет Джинни-улыбнулась Тонкс-Флер,это будет чудесно,если ты закажешь столик.Повеселимся.

0

37

-Отлично,- Флер покосилась на Джинни.- Хотя, по-видимому, все же кто-то слишком мал, чтобы понять всю п'гелесть вече'гинки,- покачала голоой, потом повернулась к Тонкс.- Ты незнаешь, с чего этот сноб,- состроила смешную рожицу- Э'гик напа'гу с Биллом 'ешили, что кто-то захочет ук'гасть меня или убить? Ужас.

0

38

-Нет,не знаю и сама очень удивилась-усмехнулась Тонкс -Может,это часть свадебного подарка?-задумчиво добавила она.

0

39

-Пода'гка? Вечно шляться за мной? Слава Ме'глину, что он сейчас хотя бы ушел. 'Азд'гажает,- капризно надула губы.- И вообще, судя по всему, Билл больше 'ад общаться с какими-то ав'го'гами, нежели самому п'гидти и ходить со мной!

0

40

-Не злись,Билл действительно занят.Я недавно была в минестерстве..ты же знаешь,как мракоборец я обязана там появляться..-сказала Тонкс -В общем,краем уха я слышала,что Билл выполняет какое-то задание.Думаю,скоро он освободится.Впрочем,я ведь тоже могу злиться,потому как давно не видела Люпина.

0

41

-Да какое задание?!... Оче'гедная команди'говка!-покачала головой Флер, нервно теребя прядь волос- Надеюсь, он хоть к свадьбе ве'гнуться!... Или мне п'гидется искать нового жениха. Тебе легче с 'Емусом, он хотя бы из'гедка появляться. А вот Билла я последний 'аз видеть только... В июле, когда назначать дату свадьбы!

0

42

-Флер,я не знаю,что у него за задание,я даже не знаю,куда пропал Ремус.Мне вообще все надоело-сказала Нимфадора.

0

43

-Мне тоже все надоесть!.. Ужас какой-то. Лучше бы я оставаться во Ф'ганции!- вздохнула- А все этот Ту'гни'г. Из-за него я п'гиехать в Англию, познакомиться с Биллом и согласиться на свадьбу!... Тонкс, подожди. А где 'Ем тогда?! Вместе с Биллом?..

0

44

-Ремус мне ничего не сказал.Видимо,решил,что не стоит забивать мою голову такими вещами-слегка обиженно протянула Тонкс.

0

45

-Ну, 'аз и 'Емус тебе ничего не сказал, то что гово'гить о Билле!... Я же блондинка,- состроив наигранно легкомысленное выражение лица протянула Флер- Да еще и вейла. Откуда у меня мозги взяться?... Ладно, он у меня после свадьбы поплясать...- кровожадно облизнулась. Будет знать, как с вейлами связываться. 

0

46

-Не будь такой кравожадной-усмехнулась Нимфадора.-Если хочешь,к твоей свадьбе я тоже стану блондинкой.Будем обе мстить Ремусу и Биллу

0

47

-Давай,-кивнула.- Если они еще п'гидти на свадьбу. П'гидется выби'гать нового жениха из б'гатьев Уизли, благо, их много...-вздохнула.- Тонкс, вот скажи, чем я не могу угодить па'гням?... Почему этот Э'гик не поддался моим ча'гам? 'Аньше они действовали безошибочно!... Тот же Хогва'гтс, за мной буквально толпами ходили поклонники. А этот- неп'гошибаем. Может, он влюблен в Билла?...

0

48

-Да,у тебя есть братья Уизли,а что делать мне?-спросила Тонкс-Мне кажется,этот Эрик тобой очень заинтересовался,просто из-за свадьбы и приличия не стал флиртовать.Флер,не переживай так,ты самая красивая и твои чары действуют и будут действовать.

0

49

-Ты не понимать!- в голосе Флер послышались нотки страха. Да, девушка крайне переживала из-за того, что её дар впервые подвел. Для нее это было тоже, что и для волшебника, у которого внезапно силы стало хватать только на "Люмус".- По идее, от того, что я в него... Как это гово'гиться?... Отпихнула.. Спихнула.. А, впихнула, он должен был забыть п'го всю д'гужбу. Тонкс, из-за меня б'гатья на дуэлях д'гались, а тут... Такое чувство, что у него щит какой-то.. Может, амулет?- нервно прикусила губу.

0

50

-Флер,понимаю.Значит,у него амулет или он просто сильно ударился головой.-начала объяснять Тонкс Я так привыкла к Флер,но иногда она слишком беспокоится о себе.Зря.Она замечательная -В любом случае,это не из-за тебя-подытожила Нимфадора

0

51

-Надеюсь... Надо будет поймать кого-нибудь п'гове'гить... Ты 'она не видела?...- вопросительно посмотрела на Тонкс.- Ах, да. Он же ушел с остальными готовиться к свадьбе...Ужас,- потянулась,  как кошка-Тихо бы поженились, а тут еще всех 'одственников запоминать надо...

0

52

-Думаю,как-нибудь запомнишь..Не думай о плохом-отозвалась Тонкс

0

53

-Угу. Я и не думаю,-вздохнула Флер.- П'госто мне г'густно. Потому что люблю Билла, а он ездит постоянно неизвестно где. И неизвестно с кем, между п'гочим!-нахмурилась, изучая пол- И я никак не мочь этому помешать, потому что не знать, где он! Это но'гмально?!

0

54

-Мне кажется,что Билл вместе с Ремусом.За Ремуса я тоже волнуюсь,так как не только не знаю,где он,а еще не разговаривала с ним уже недели четыре.-с грустью ответила Тонкс-Может...он меня разлюбил?

0

55

-Четы'ге недели? Всего лишь?-воскликнула Флер- Я с Биллом не видеться уже около.. Двух месяцев. Он даже не п'гиехать меня вст'гетить, когда я ве'гнуться из Ф'ганции!..- хотела было пустить слезу, но передумала- А 'Емус тебя не 'азлюбил. Я, п'гавда, не должна была тебе этого гово'гить, но когда Билл в последний 'аз был дома, то Люпин гово'гить с ним о том, как лучше сделать тебе п'гедложение!- подмигнула, улыбнувшись.

0

56

-Флер,ты всегда умеешь порадовать.-улыбнулась Тонкс.-Не переживай насчет Билла,он сейчас работает в министерстве,выполняет какое-то важное поручение.Он вернется,скоро

0

57

-Так, мне это надоесть. Пойду 'ади т'гени'говки п'гогуляюсь. В конце концов, мне нужен отдых,- поправила распущенные волосы и улыбнулась- Тонкс, я ско'го ве'гнусь. Ты пока посиди с малышами,- кивнула на Гермиону и Джинни, после чего аппарировала.

==Куда-нить==

0

58

Тонкс взяла чашку чая. -Джинни,Гермиона,хотите назад в Хогвартс-спросила,слегка усмехнувшись-Гермиона,можешь не отвечать,в тебе я не сомневаюсь.

0

59

Тонкс вспомнила про сестру Флер и трансгрессировала во двор.
==Двор==

0

60

*Появился в гостинной, поставил посылку с маленьким драконом
на пол, узнав что Флер сидит в Кафе-мороженое Флориана Фортескью
Эрик тут же вылетел из норы и направился в кафе*
- Так не торогайте эту посылку она кусается!

Отредактировано Эрик Джерэми Браун (2007-08-24 00:33:04)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная