Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

сад ==)

0

272

Она проводила взглядом Лин и Ханну, и грустно сама себе улыбнулась
И у меня нет лучшей подруги!Мда...А с какой стати я удивляюсь кто будет дружить с рыжей девчонкой из недостаточно в какой-то мере обеспеченной?
Включила старое и с помехами радио,и стала слушать какую-то старую песни известной певицы.

0

273

Тонкс проводила девушек взглядом,а затем посмотрела на Джинни.-Ну что ж,пора убирать Нору-взмахом палочки девушка убрала со стола всю посуду-Если ты не возражаешь,я возьму на себя кухню,а потом уже разберемся с остальными местами.Тонкс встала и ушла на кухню.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-09-06 16:19:30)

0

274

Тонкс зашла в гостинную и осмотрела ее.-Если бы Молли это видела,она бы нас убила-пробурчала девушка и взяла палочку.При помощи палочки Тонкс переместила все подушки на диван и рядом стоящие кресла.Удивительно,но подушки легли очень даже красиво.Тогда девушка направила на окна губку и специальным заклинанием заставила губку мыть окна,а сама в то время подмела пол.После того,как пол был подметен,пыль протерта,Тонкс села в кресло с бутылкой сливочного пива и взмахом палочки заставила полы мыться.

0

275

Фред трансгрессировал со своей спальни,огляделся и увидел неутешительную картину,все убираются как бы и меня не запрягли,неее не запрягут он весело улыбнулся девушкам Привет Джи,Привет Тонкс! взял себе сливочного пива и удобно расположился в кресле

0

276

Тонкс,сидевшая на диване посмотрела на Фреда и улыбнулась-Привет,Фред.Как дела?-в этот момент швабра домыла пол и Тонкс отослала все вещи для уборки на места.

0

277

Фред весело улыбнулся Да у меня?! всё как всегда хорошо,а ты как убираешься?!

0

278

Тонкс засмеялась.-Чудесно,особенно если учесть, что этим должна заниматься не я-девушка решила, что все, что она могла сделать- она уже сделала, поэтому позволила себе отдыхать

0

279

Девушка посмотрела на часы и вскочила. О Мерлин, поезд...я же опоздаю... Тонкс трансгрессировала в свою спальню и собрала чемодан с необходимыми вещами, затем вернулась с ним в гостинную. -Ну что же, я поехала в Хогвартс.-метаморфиня помахала Фреду и, улыбнувшись, трансгрессировала.
==Платформа ==

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Гостинная