Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв у Темзы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

---->>>Поместье Забини

Джули присела у обрыва,и всё-же заплакала,онанемогла сдержатся..

0

3

Инересно,если я спрыгну,я розобьюсь о те камни и умру?
Подумала Джули,и она присела на самый край.

0

4

*Прийдя на обрыв Эрик увидел девочку, мысли которой промелькнули у него в голове* - Эй, я бы не стал это делать на твоем месте... - *Эрик остановился и стал ждать ответ*

0

5

Джули немного испугалась,развернулась и увидев мужчину,ответила
  -Почему вы так считаете?

0

6

*Эрик подошел к краю обрыва и посмотрел вниз*
- Ну вопервых, здесь очень высоко, а если честно то твоё время еще не пришло! Если ты зделаешь этот шаг то причинишь боль не только себе, но и близким, ведь тяжело перенести смерть близкого человека поверь, я всю жизнь когото теряю и поверь мне сложно и больно видеть смерть...

0

7

Джули удивилась при слове "близкие"...
-Близкие?Но у меня их нет!А брату на меня наплевать,так что некому будет жалеть!Лучше спрыгнуть....

0

8

- Нет близких, а какже брат и почему ему наплевать на тебя?  - *Эрик подошел ближе и протянул руку, продолжая серьёзно смотреть на девочку* - Знаешь для меня уже хватит смертей так что, давай мы спокойно поговорим и может я помогу тебе наладить отношение с твоим братом, хорошо?

0

9

Джули решила отложить своёсамубийство на потом и протянула Эрику руку.
-Эх,если бы всё дело было в моём брате,с ним я просто нехочу общатся.....

0

10

*Эрик взял девушку за руку и просмотрев в глубь её сознания ответил, усмехнувшись* - Так ты из за парня так убиваешся?!!

0

11

Джули чуть покраснела,вдруг выступили слёзы...
-Ну даже если и так?Что это меняет?

0

12

*Эрик давно уже не видел слез, потому как привык убивать без жалости* - Ну понимаешь если из за парня то нужно искать другой подход, так а слезки надо вытереть! - *Эрик подошел к девочке ближе и достав плоточек из сумочки которой висела у него на ремне вытер ей слезы* - Ну все не будешь у меня плакать больше?

0

13

Джульетта немного повеселела...
-Ладно,я попытаюсь....
Что-то Джули стало очень плохо,заболела голова и...
...она упала в обморок...

00С:Я ухожу спатиньки,мну завтро рано вставать,ответь язавтра приду те отвечу....Пока....И спасибо тебе...

0

14

*Увидев что девушка падает в обморок Эрик быстро подхватил её* - Эй с тобой все впорядке? - *Но девушка не отвечала и тогда Эрик решил отнести её к сибе домой*
====Поместье Браунов

0