Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Регистрация » Регистрация анимагов.


Регистрация анимагов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тяк дорогие мои)))) Для начала пишем "анкетку", а потом отвечаем на тест. Решать кого сделать, а кого нет будет безотказная администрация опираясь на тест)))

1) Имя персонажа
2) Возраст
3) в кого превращаться собираемся?)
4) а зачем?))))

Итак, тест)))
1) В какое животное по канону мамы Ро превращался отец Гарри Поттера?
2) Сколько мародеров являлись анимагами?
3) У животного, в которое превращался Сириус есть шерсть?)))
4) В кого превращается Рита Скитер?
5) Кто из профессоров Хогвартса является анимагом?(по канону)
6) На каком предмете проходят анимагов?

0

2

1) Имя персонажа Кэти Бэлл
2) Возраст17
3) в кого превращаться собираемся?)тигрица
4) а зачем?))))маскировка+просто хочется...(ну конечно никто не обратит внимания на тигренка в центре Лондона)
Итак, тест)))
1) В какое животное по канону мамы Ро превращался отец Гарри Поттера?Олень(наверное Лили рога наставила)
2) Сколько мародеров являлись анимагами?А это кторые карту составили? Тады знаю, 3 анимага и 1 оборотень
3) У животного, в которое превращался Сириус есть шерсть?)))ага, у него была шерсть
4) В кого превращается Рита Скитер?Жук(навозник)
5) Кто из профессоров Хогвартса является анимагом?(по канону)Этот Снэйп в летучую мышь превращается и МакГонаккал в кошку
6) На каком предмете проходят анимагов?Трансфигурация

Отредактировано Кэти Бэлл (2007-09-23 20:36:39)

0

3

ООФ: я б еще доп. поле для анимагов добавила Животное:__________

0

4

Мну лень... Честно... поздже, когда анимагов побольше будет, лад?)

0

5

1)Лаванда(Браун)
2)17
3)в ягуара
4)Образ жизни ягуаров одиночный.и я люблю диких кошек и я на них похожа.Для своей защиты
Итак, тест)))
1)Олень,по этому его и называли сохатый.
2)3 и 1 оборотень-Сириус Блек,Римус Люпин,Питер Петтигрю и Джеймс Поттер
3)Да,он волк
4)В жука,что бы получать информацию для ежедневного пророка.
5)Северус Снэйп в летучую мышь превращается и МакГонаккал в кошку
6)Трансфигурация с пр.Макгонаккол

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Регистрация » Регистрация анимагов.