Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом семьи Бэлл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой дом, в два этажа. Первый этаж-гостинная, кухня, столовая, ванная комната и комната для гостей(обычно там поселяют тетю Кэти, которая приезжает на Рождество). Второй этаж-комната Кэти, комната родителей, комната сестры Мэри, ванная комната, библиотека. Есть еще чердак, на нем отец Кэти оборудовал себе кабинет. Вокгур дома сад, с уютными газонами и фруктовыми деревьями. За домом есть небольшая беседка, где по праздникам собирается вся семья

0

2

Кэти поднялась в свою комнату и по привычке села на пол. Открыла книгу по трансфигурации на главе об анимагах.
Нет наверное у меня никогдане получится...
Кэти мечтала стать анимагом, и почти в этом преуспела. Однако чего-то не хватало для правильности превращения. Каждый раз у Кэти не хватало либо хвоста, либо усов, либо еще чего-нибудь...

0

3

Ну ладно попробую еще раз...
Кэти напряглась, втала во весь рост и через мгновение на полу сидела небольшая рыжая тигрица. Она подошла к зеркалу, покрутилась на месте и убедилась что на этот раз все в порядке
Да уж...У меня получилось!!!!
Она превратилась еще раз в человека и посмотрела на часы
Господи я же опаздываю!
Быстро выбежала из комнаты прихватив палочку

0