Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Малфой-Мэнор » Подвалы поместья.


Подвалы поместья.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Малфой спустился вниз держа за руку Паркинсон.Он сделал не сколько шагов и остановился около лестничного прохода.
-Что с тобой такое Пэнс?Ты какая-то прям не своя-сказал Драко серьёзно-что-то стрялось?
Малфой сел на какую-то бочку и достал из держателя бутылку вина.Он откупорил её и начал пить из горла,потом посмотрел на этикетку.
-Похоже оно перебродило-сказал он хмурясь.

0

3

-Нет, Драко, все хорошо... Я просто...боюсь...- Да, конечно слышать от пэнси то, что она боится не совсем нормально... Но если так оно и есть - ничего не поделаешь...
- Столько событий... Думаю их будет еще больше... Я боюсь, что приедет Элоиза, ведь Брианна уже здесь... Драко... Я хочу свадьбы... быстрее...
Пэнси улыбнулась.
-Ну так возьми другую бутылку, не пей гадость... Выбор огромен...- Пэнси обвела рукой  количество вина в подвале. Впечатляет..
-И предложи девушке...- она слегка укоризненно взглянула на Малфоя.

0

4

-Вся твоя семейка?-усмехнулся Драко-да ладно, я всем рад.
Вот врун же...
Драко достал другую бутылку и достал из буфета один бокал.Малфой налил половину бокала и подал Пэнси.
-Всему своему время-сказал драко и немного пригубил бутылку-всё будет в порядке я уверен-нам нечего боятся, а вот другой свадьбе есть чего боятся.
Мне даже почему то жалко Уизли.

0

5

Пэнси взяла вино и улыбнулась.
-Я не знаю... Даже если ты раз моей семье, в чем я тоже сомневаюсь,*усмешка*, я ей не рада. С того времени, как Брианна стала полной копией матери, у меня нет ни дня спокойствия... А еще она поступает в Хогвартс... Как я надеюсь,что не на Слизерин... а та свадьба... Вейла выходит замуж... Смешно... Пэнси подошла к Драко и потянула его за руку.
-Пошли пройдемся по подвалу. - Девушка показала на теряющийся во тьме подвальный коридор.

0

6

Малфой изогнул одну бровь и чуть улыбнулся.
-Мне впринципе всё равно кто приедет,главное чтобы невеста присутсвововала-сказал он усмехнувшись.
Малфой нехотя поднял и последовал за Пэнси.
-Надеюсь ты не боишься темноты?-сказал Драко чуть засмеявшись.
Только Поттер боится темноты и дементоров.

0

7

-Хорошо, что ты улыбаешься...- Пэнси улыбнулась в ответ. А потом и вовсе засмеялась.
-Если бы я боялась темноты, то не предложила бы тебе прогуляться сейчас... темнее места мы вряд ли найдем... Паркинсон откинула волну волос за спину и, перестав смеяться, сказала с очень серьезным видом.
-Но я могу изобразить жуткий страх...

0

8

-Да?жуткий страх говоришь...-сказал Малфой задумчиво-очень интересно...
Никогда этого не замечал...
Драко провёл рукой по спине девушки и ещё раз улыбнулся.
-Хотя мой интересно больше вызваешь ты,чем какой там страх-сказал он её тихо на ушко,хотя врядли кто мог это услышать.

0

9

-Ну тогда я буду бояться...- Пэнси театрально приложила руку ко лбу и нараспев проговорила.
-О, мой принц, мы оказались в этой ужасной темной пещере... Ты спасешь меня от чудищь, здесь обитающих? - Пэнси прижалась к Драко, трясясь, как будто бы от страха.
Ох, главное сейчас не заржать... не заржать... ой, салазар... не смейся, Паркинсон...

0

10

Драко улыбнувшись вздохнул,он приподнял глаза к верху.Улыбка так и не могла сползти с его губ.
Чудовища...винные бутылки.
-Конечно,любовь моя,как же иначе-сказал он приторно мягким голосом-ради тебя я повергу на колени любого чудовища.
Он обхватил одной рукой девушку за талию, а другой вытащил палочку,сделал  при этом серьёзное выражение лица.

0

11

-Ну тогда пошли победим чудовище, прячущееся в недрах пещеры...- в голос Паркинсон вкрадывались смешинки, а уголки губ предательски разъежались.
И где мы найдем это чудовище? Аа-а... я сейчас не выдержу...
-Ну, куда мы?- Пэнси бросила театральность и спросила нормально. Но сразу же вернулась обратно в театр. Скорее в театр пародий...

0

12

-Да,моя принцесса обязательно победим-сказал он ненмного глупо кивая головой-Куда?да хоть куда...
Главное не заблудится в этих чёртовых катакомбах...
Драко взял Пэнси за руку и потащил ещё дальше.
-Обязательно победим-повторял он постоянно-вот только как не знаю...
Малфой пнул по дороге пустую коробку и остановился.

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-30 14:35:10)

0

13

-Что такое, ты увидел чудовище? - Пэнси остановилась вслед за Драко и засмеялась. Да нет... заржала, это точно. Вобщем на нее напал безудержный смех... Сквозь слезы Паркинсон оповестила Драко.
-Салазар... ну и игра... И как же мы победим это чудище...

0

14

-На самом деле это чудивище и есть я-наканец-то повернулся Драко лицом к Пэнс-ну и что ты сделаешь мне?
Вот тебе и правда жизни...
Лицо стало очень серьёзным,но улыбка так и не слезала с лица парня.
-Как победишь решать тебе,иначе он тебя сьест-сказал он разводя руками.

0

15

-Малфой!- Пэнси легонько треснула парня по плечу. Я должна убить тебя?- Пэнси ухмыльнулась. А что...стоп? Ну Малфой....
-Эм-м... Милый, можно вопрос?- Пэнси  издала особенно звонкий смешок.
-Ты ругаться не будешь? Ну... ты же вроде чудовище, а не ты... А способ вроде есть...Паркинсон обняла парня и провела пальцем по его губе.
-Точно есть...

0

16

-Я же чудовище какой может быть способ?-сказал он чуть прикусив палец Пэнс.
Убить меня вздумала?ну мне как то всё равно.
Драко стоял неподвижно,чуть ли не задержав дыхание от продолжительного ожидания чего-то неизбежного.Малфой скрестил руки,несмотря на то что руки Паркинсон всё ещё были на нём.

0

17

-Малфой, я так не играю.- воскликнула Пэнс, выдергивая палец изо рта Драко. Пэнси отошла от парня и села на бочку, скреств руки на груди так же как он.
-Ну вот, чудовище ты мое. Я не сопротивляюсь, ешь меня. - девушка отвернулась, смотря на батарею бутылок.

0

18

-Мне так самому не интересно играть...хотя-Драко медленно подошёл к Пэнс и положил руки по бокам,так что она не могла выбраться,он склонил голову к ней-может быть и сьем.
По губам пробежала наглая усмешка,которая никогда не предвещала ничего хорошего.

0

19

-Ну вот и ешь, я не стану сопротивляться... Будешь сам на себе жениться...- Паркинсон кисло улыбнулась и посмотрела парну в глаза.
-Ну и что мы такие самоуверенные-то?- она тихо хмыкнула и посмотрела в потолок. Эх...

0

20

-Лучше не женится тогда вообще-процедил он сквозь зубы.
Вечная свобода вот это да...мечтать не вредно...
-Я имел ввиду без тебя мне жизнь не мила- поправил поспешно он,хотя выражения у него явно не хватало-Самоуверенность очень положительное качество.

0

21

-Ну так что, зверь ты мой... Мы будем философствовать или вы меня съедите? Или у вас надежда, что мне можно заговорить зубы и отправиться восвояси?- Паркинсон усмехнулась и пробежала пальцем по бутылкам.
-Чудовище! А перед смертью мне можно выпить?

0

22

-Конечно пей,мне это только на руку-сказал Драко чуть смеясь-чудовище подождёт...
Всё таки никогда не любил такие игры...вообще игры не люблю...кроме квидича...
Малфой достал бутылку и протянул Паркинсон так же нагло лыбясь.
-Будешь пить одная?-Недождавшись ответа он налили себе и Пэнси-на брудершавт с чудовищем?м?

0

23

-На руку?- Паркинсон хохотнула, стряхивая паль с коленей, осевшую непонятными клочками.
-Не надейся напоить меня, чудовище, а потом не съесть, а бросить умирать так. У тебя долг - съесть. Вот и ешь...-Пэнси хитро прищурилась.
-Ну а на брудершафт выпью.. правда славую традицию поцелуя после брудершафта мы опустим, да, чудовище?

0

24

Малфой скорчил недовльную рожу,Ему не очень и понравилось чувство юмора Паркинсон.Он повернулся спиной и театрально заявил:
-Даже у зверя есть сердце-сказал Драко улыбаясь,хотя его хитрую улыбку Пэнс не могла видеть.Он так постоянно поуступал,корчил из себя ранненую душу.

0

25

-Драко, ты...- Пэнси долго подбирала нужное слово-...странный...
-Мне интересно с чем это связано...- Паркинсон глотнула вина и вгляделась в бордовую жидкость. Нет, мне это не нравится... не нравится... не нравится...

0

26

Говорил не люблю игры...
Вопрос с чем это связано заставил его открыть рот.
-Ну совсем может связано,наша свадьба,например-Малфой подошёл к неё и взял её за руку-может поднимемся наверх,платье тебе выберем сходим?м?
Малфой сделал милую улыбку,пальцы нежно гладили её мягкую ручку.

0

27

Пэнси вздохнула и схватив его рукой за шею притянула его лицо к своему.
-Не стоит связывать это со свадьбой, иначе я подумаю, что ты ее не хочешь!- Пэнси слегка топнула ногой и рассмеялась.
-Ну вот. Теперь я буду самой капризной принцессой! Отпустив Драко, пэнсипотянулась, сидя на бочке.
-Спааать...

0

28

Драко улыбнулся.
-Что ты-то ты...конечно же это не из-за свадьбы,это просто так-Малфой сразу глупо захлопал глазами.
Самой капризной принцесой...что может быть капризной Паркинсон?мне кажется ничего...
-Ты хочешь спать?давай я тогда тебя отнесу в спальню...только жаль,что мы сегодня не посмотрим для тебя платья.-сказал Драко вздыхая.

0

29

-Драко.... я и забыла про платье.... стоп??? я забыла про ПЛАТЬЕ? Паркинсон, ты кажется поехала крышей... никаких спать.... Магазины, друзья мои.... Ждите меня в скором времени...
-Никаких спать, надо за платьем.... А то скоро уже вечер.
*Посмотрела на Драко*
-Только мне надо Эрцгаму захватить, не пойду же я без нее...

0

30

-Ох...может возьмёшь всех свои подружек?а лучше весь Слизерин-сказал он положив руки на пояс,крайне недовольный.
А...хотя-хотя...
-хотя ты права...покупай что хочешь...а я пойду прогуляюсь,а то мне надо много важных дел...хочу отохнуть наконец-то-Малфой улыбнулся понимая,что возможно ему улыбнётся удача.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Малфой-Мэнор » Подвалы поместья.