Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вилла Ханны Аббот

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://rj.foto.radikal.ru/0708/bb/bd1be1f9c24e.jpg

Шикарная вилла на Лазурном берегу Франции. Ханна купила ее за собственные сбережения.

0

2

http://ra.foto.radikal.ru/0708/75/afeec349e0eb.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0708/ed/7f3ad00657e5.jpg

http://ra.foto.radikal.ru/0708/a8/e7b41aa0fac4.jpg

0

3

Закончив собирать чемодан, девушка присела на дорогу. Эта маггловская привычка, к сожалению, до сих пор у нее сохранилась. Она вышла из прихожей, и трансгрессирвоала в Лондон, к косому переулку.

0

4

(ООС: Я попозже сюда картинку вставлю с бассейном, а вы пишите-пишите.)

Эн наколдовала чтол с всевозможной едой и напитками недалеко от бассейна и стала ждать гстей.

0

5

=>Кафе
Вау!-в восторге проговорила Джинни, и осмотрелась вокруг, глаза ее были все шире от богатств дома Ханны.
Везет же тебе- с некоторой завистью в голосе, сказала Джи, и взяла пинаколаду.

0

6

Везет? Да ты себе даже не представляешь, как я пахала, чтобы заработать на такую виллу!

Так, Эн, не заводись! Все хорошо...Все хорошо...

Доставая палочку, девушка превралтила свою одежду в белоснежный купальник-бикини с завязками оз настоящих жемчужин.

Йес! Получилось!!! у хоть раз получилось!

Кстати, Джинни, с кем ты сейчас мутишь?

А где Лин?

0

7

Лин запоздало трансгрессировала с туфелькуой в руках.
- Класс... Мы с отцом живем в замке... небольшом, но именном замке Граммов. ООС: еще его не создала)
Девушка увидела в руках у Ханны купальник и трансгрессировала свой. Бирюзовый, с аккуратными маленькими перламутровыми камушками, на завязках.
- Надеюсь, ты любишь вечеринки?

0

8

Ну значит,ты хорошо пахала. твой труд вознагражден!-сказала Джинни
Ну и вот, сейчас будем плавать и загорать-она трансгрессировала свой купальник, он был ярко-алый и как эту модель купальника называют "три лоскутка".
Она пропустила вопрос Ханны мимо ушей.
А кто же их не любит?-веселым голоском ответила Джин, на вопрос Лин.

0

9

- Вроде с Гарри Поттером? - спросила Лин у Джинни. В отличии от нее, она хорошо расслышала вопрос Ханны и ей тоже стало интересно.
- Ну, я слышала, что ты встречаешься с Гарри Поттером. И в пророке об этом писали... Хотя чего только в пророке не напишут. Сплошные сплетни.

0

10

Да...И что такого?Пророк на этот раз оказался прав,что я встречаюсь с мльчком-который-выжил.Такая сенсация...Разве ты не знала,Лин?-удивленно спросила Джинни.
А вы сами то с кем встречайетесь?Ну-ка признавайтесь!-шутливо пригрозила Джин, и прыгнула в бассейн,предварительно окатила брызгами своих подруг.

0

11

- Ну ты же знаешь, какая репутация у пророка. Тем более, я не люблю вмешиваться в чжую личную жизнь. В пророке читала про Азкабан, а тамниже ваша статья была.
Лин немного погрустнела.[b]- Пока ни с кем... Вот, надеюсь, в школе все наладится.
- Лин улыбнулась.

0

12

Выныривая из бассейна и выходя из бассейна, она легла на шезлонг.
Я тоже надеюсь,на это подруга. Все на-ла-дится-пропела Джинни.
Одев солнезащитные очки, она еще раз посмотрела задумчивым взглядом на Лин и перевела взгляд на Ханну.
Эн.а как у тебя дела с противоположным полом?Все тип-топ?

0

13

- Тебе-то что надеяться? У тебя все хорошо. - Лин взмахом палочки поменяла свою обычную одежду на купальник и рыбкой нырнула в глубокий бассейн. Вынырнув через некоторое время на другой стороне, она медленно поплыла обратно.
- Наконец-то, освежение... Да, Ханна, ты все спрашиваешь? А теперь, давай, ты ответишь. - Лн подплыла к бортику и оперлась локтями на него.

0

14

ООС: короче, отвечайте быстрее. Из-за резкой смены расписания, у нас все обламывается. Я на платформу, давайте за мной.
Лин быстро вышла из воды.
- Черт! Сегодня первое сентября, а я еще даже не собралась! Пока девочки, встретимсяна платформе. Лин быстро натянула джинсы на мокрое тело и с громким хлопком трансгрессировала домой.
==) именной замок Граммов

0

15

Ханна поплавала в приятной прохладной воде бассейна, жмурясь от солнца.
Недовольно вылезла из бассейна, и грустно произнесла.

Снова идти в эту школу!

Как я ее ненавижу!!!

Медленно взяв палочку, девушка переоделась в маггловскую одежду и поспешила в гостинную за давно собранным чемоданом. Помахав Джинни рукой, Ханна отправилась за Лин.

0

16

Патронус Кэти
Серебристая тигрица появилась в воздухе
-Джинни Уизли. От друзей.
В пасти у животного был пухлый конверт

0