Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Забини

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Средних размеров двухэтажный дом, окружённый ухоженным садом.

Отредактировано Блейз Забини (2007-08-26 22:52:47)

0

2

тук-тук

0

3

---Косой переулок
Подходя к дому, Блейз увидел у входной двери Джульетту. По привычке бросив взгляд на часы, он немного ускорил шаг.
-Привет, - улыбнувшись, сказал парень - Рад тебя видеть.

0

4

-Привет,взаимно.
Я пришла,ну понимаешь...,просто мне очень скучно сидеть дома и читать тупую книжку,я решила прийти поболтать....Ты непротив?

Джули немного засмущалась...

0

5

-Совершенно не против.
Надо зайти что ли, а то странно как-то стоять на пороге.
Блейз достала из кармана брюк ключи и открыл дверь.
-Проходи. А что за книжка у тебя, уроки доделываешь или просто решила перерыть библиотеку?

0

6

Даф аппарировала перед дверью дома Забини и тут же увидев Блейза. Блейз!!! Солнце, привет!!! Как же я по тебе соскучилась!! Девушка тут же повисла у парня на шее и чмокнула его в щеку. Как у тебя дела, рассказывай скорее! Тут она заметила незнакомую ей девушку. Эммм... Привет!

ООФ: Дафна только из Болгарии приехала, все лето там провела, соскучилась по тебе)))

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-09-16 18:00:24)

0

7

-Даф, привет! - Блейз обнял девушку - Я тоже соскучился! Ну здесь всё в полном порядке, готовимся к свадьбе Драко и Пэнси, а остальное время просто отдыхаем. Парень решил промолчать насчёт того, что пока что остальное время это 24 часа в сутки.
-Ах да, Дафна - Джульетта, Джульетта - Дафна. -  представив девушек Блейз спросил - А как в Болгарии? Хорошо отдохнула?

0

8

Вир слегка улыбнулась Джул: Очень приятно, Джульетта! И сново обратилась к Блейзу: Ой все просто супер! Короче я пости все время провела была у отца в Софии, кажется теперь уже весь город наизусть знаю! Там столько всего интересного! От музеев до магазинов! Потом на неделю поехала на море! Блейз там так красиво! Синее-синее море и зеленые высокие горы! Я скоро фотографии сделаю, ты просто обалдеешь!!

ООФ: Ну типа её отец - посол, она на все лето ездит)))

0

9

Джули немогла поверить глазам!Она чувствовала что сей час заплачет,а ведь она неплакала уже очень давно....
Потом чуть успокоевшись,и незамечая остальных,она спокойно и незаметно исчезла...

---->>>Обрыв

Отредактировано Джульетта Поттер (2007-09-19 15:31:32)

0

10

Проводив Джульетту удивлённым взглядом, Блейз решил, что сейчас не самое время идти и спрашивать что случилось. Поэтому он продолжил разговор с Дафной.
-Ну поздравляю с удачно проведёнными каникулами. - парень улыбнулся, хотя из-за резкого ухода Джульетты ему всё равно было немного неспокойно - Думаю твоё возвращение надо отметить. Может выпьем? Или в кафе сходим?

0

11

Даф только хмыкнула и пожала плечами в ответ на поведение Джульетты. Странная она какая-то. Может ей Блейз нравится? Она ответила Блейзу: Спасибо. В кафе не хочу, да и спиртного не хочется, а вот кофе выпью с удовольствием. Рыжая задорно улыбнулась.

0

12

Кофе так кофе. В самый раз будет, учитывая, что я совершенно не выспался.
-Желание дамы - закон.
Пройдя на кухню, парень достал из шкафа банку с кофе, поставил её на стол и взяв стоящий около плиты чайник, поставил его на огонь, вызванный за пару секунд до этого волшебной палочкой.
-У меня только растворимый. Я редко пью кофе, а этот хранится дольше и готовится быстрее.

0

13

Окей, растворимый тоже ничего. Хотя молотый люблю больше... Драко и Пэнс наверно счастливы Даф улыбнулась, села на один из стульев и оперлась о стол. Ты их часто видишь?

0

14

-Иногда, - сказал Блейз виновато пожав плечами - Они сейчас заняты очень. Только объвили о помолвке, и почти сразу свадьба.
Достал из шкафа две чашки, затем ложки и сахарницу. Насыпал кофе и залив кипятком, поставил одну из чаше перед Дафной, а вторую оставил у себя в руках.
-Чего-нибудь ещё? Конфет там, печенья?

0

15

Спасибо. Девушка немного отпила из чашки с кофе. Конфеты, если есть. Дафна внимательно посмотрела на парня, а потом куда-то вдаль, как будто задумалась. Кто же эта Джульетта?.. Я ей похоже не очень понравилась. Как мило с её стороны! Черт! А Джули с какого факультета?

0

16

Открыл шкаф и, осмотрев его содержимое, достал коробку с шоколадными конфетами, хоть и открытую, но ещё заполненную больше чем на половину. Сняв крышку и засунув её обратно в шкаф, поставил коробку на стол.
-Вот, пожалуйста. Джульетта она со Слизерина, пятый курс. А почему ты спрашиваешь?

0

17

-Спасибо.Она со Слизерина?!! Она?!! Со?! Слизерина?!!! Я в шоке!! Из неё такая же Слизеринка как из меня ковер-самолет... Она пожала плечами.
-Почему спрашиваю? Не знаю... Просто интересно.Дафна развернула одну конфету и положила её в рот.
-Ммм! С вишней! Люблю их. Ты уже решил куда пойдешь после школы?

0

18

-Пока нет. Конечно надо бы задуматься, но я посмотрю на реззультаты выпускных экзаменов и как-нибудь решу, - Блейз пожал плечами.
Как будто они так много решают. Просто лень думать о том, что будет почти через год.
-А ты решила уже?

0

19

-Я ещё тоже не совсем опеределилась. Наверно, что-то связанное с судами и преступлениями. Даф отпила немного кофе из чашки, а потом заправила упавшую прядь рыже-каштановых волос за ухо и улыбнулась. Всех орденцев персажаю...

0

20

-Вот как? Интересно... - Блейз улыбнулся - Будешь расследовать разные происшествия? Главное чтобы уж не с магглами работать, а то наши же любят им гадостей поделать.
Усмехнулся, подумав о том, что поделать гадости это иногда круто.

0

21

Да действительно, с магглами хлопот не оберешься! В то они не верят, в это не верят, глаам не верят ушам не верят, а бумажку с печатью покажешь, сразу поверят. Дафна засмеялась, представив как показывает магглу документ на котором написано что-то типа: "Уважаемые граждане! Спешим доложть, что мы открыли, что магия все-таки существует!!! Ваше правительство." Не я бы хотела что-то серьезное: финансовые махинации, преступления в высших чинах министерства, убийства...

0

22

-А это уже интересно. Правда немного опасно, - сказал Блейз, подумав Что в принципе добавляет интереса. Замкнутый круг.
Улыбнувшись парень бросил взгляд на висевшие на стене часы.
-Ого! Кажется нам пора на вокзал. Может школа и не самое лучшее место в мире, но опаздывать на поезд точно не стоит.

0

23

Дафна обернулась и тоже посмотрела на часы Ой! Точно! Как хорошо, что я только приехала: мне не надо собирать чемодан. - засмеялась она, и, со словами Подожди, я мигом! аппарировала домой. Через минуту девушка вновь появилась в столовой Блейза. В руках у неё был небольшой чемодан на колесиках. Ну вот, я готова. А ты? - спросила она, улываясь во все 32 зуба.

0

24

После ухода девушки Блейз бодрым бегом направился на второй этаж, в
комнату, где лежал полусобранный чемодан. Достав из кармана волшебную
палочку он несколькими заклинаниями отправил нужные вещи в чемодан и
закрыл его. Услышав внизу голос Дафны схватил чемодан и аппарировал в
гостиную, желая сэкономить время.
-Я только что закончил собираться. Думаю ничего не забыл. Пойдём?

Отредактировано Блейз Забини (2007-09-30 20:02:37)

0

25

Пойдем, конечно! - Дафна трансгрессировала на вокзал.

0

26

Накинув лежащую на дном из кресел лёгкую куртку и взяв чемодан Блейз трансгрессировал вслед за Дафной.

0