Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Браунов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Лучше не кому больше не говори,хорошо, то что сейчас скажу тебе я, должно остать между нами, значит слушай ты действительно сестра Гарри Поттера, но в то время когда случилось нападение ты лежала в соседней комнате, Джеймс сначало пытался защитить тебя, а неГарри, они разделились и Лили осталась охранять Гарри, а Волондэморт просто не догадывался что в соседней комнате ктото есть, потому что ему нужно было сначало разобраться со взрослыми, а поскольку Гарри защищали последнего, то Волондеморт решил сначало сразу расправиться с ним, а потом обыскав все комнаты он нашел бы тебя и убил, но Гарри остановил его и он до тебя не добрался после чего вас решают разделить, возможно Гарри даже не знает о твоем существовании!

0

32

-Незнает???Мне казалось что он должен знать о своей сестре,ведь какда он был маленьким мы жили вместе.....
Джули очень удивилась сказанному Эриком....

0

33

- Ты не дослушала, поскольку туда явились сотрудники министерства и Дамблдор и чтобы не пробуждать боль детства его вырезали у тебя, но по какойто причине в кажется лет в 12 у тебя случается обморок и ты видешь своих родителей, предстающие возле тебя как проэкции, после чего Дамблдор, решается отправить тебя в Хогвартся под именем которое ты получила в детском доме,он сделал это потому что Гарри не чувствовал связь между тобой и им, но вскоре темный лорд пробуждает в нем память прошлого, возвращаясь к тому моменту когда родился и он, а потом ты и Дамблдор посчитал что ты в опасности что Волондеморт может использовать тебя или еще хуже перетащить на свою сторону и вот ты здесь, ты должна рассказать Гарри о себе, если что я помогу, но пообещай мне что ты с ним поговоришь, это очень важно , вы же семья, подумай!

0

34

-Хорошо,я поговорю с ним!Но мне нужна будет  твоя помощь,я сама ничего несмогу!Ведь я даже толком незнаю как он выглядит!Поможешь мне?
Джульетта всё ещё немогла поверить в то что рассказал ей Эрик.

0

35

-Проси Эрик,но мне пора собирать вещи!Скоро ехать в Хогвартс,я надеюсь,что до школы мы ещё встретимся!
Джульетта встала,надела кофточку(я была в майке)и вышла помахав Эрику ручкой...

Отредактировано Джульетта Поттер (2007-09-29 16:25:55)

0

36

*Эрик посмотрел на часы, и в этот момент в дом влетает сова,
с посланием: Мт.Браун будьте любезны отправиться с детьми в поезде
до Хогвартса с целью их благополочного прибытия
                                                                  Министерство магии.

0