Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

=>Гостиная
Джинни быстро разлила чай по кружкам и взяла тарелку с печеньем и положтла все это на поднос и умчалась обратно в гостиную.
=>Гостиная

0

3

Тонкс зашла на кухню и оглядела все В кулинарии я не сильна,поэтому применю магию,подумала она и взмахом палочки заставила наполниться чайник водой,а затем и встать на плиту.Еще один взмах и на столе расставлены чашки для всех обитателей.Тонкс осмотрела стол и осталась не очень довольна,поэтому после еще одного взмаха палочки на столе появилась тарелка со всевозможными фруктами,а на сковороде пеклась яишница.Через пару минут все было готово и расставлено на столе.
-Идите кушать-позвала всех Тонкс.

0

4

Девушка зашла на кухню так раз после слов Тонкс <<Идите кушать>>
Ммм....-протянула Габриель, и продолжила с улыбкой.-Я в'годе вов'гемя
Она подошла к столу и  поправив волосы, села за стол.- Всем доб'гое ут'го!

Отредактировано Габриель де Лакур (2007-08-26 15:12:04)

0

5

-Привет,Габриель.Как спалось?-улыбнулась Тонкс-Будешь чай или кофе?.Тонкс осмотрела кухню и вспомнила,что на столе не хватает печенья,взмахом палочки она заставила появиться на столе пирог.

0

6

Гарри вошел вслед за Габи,сел напротив,налил себе сока и начал его задумчиво попивать..
-Тонс...молодец..Отхлебнул,разглядывая сто..-Я про завтрак...
Слегка улыбнулся,положил себе несколько тостов и пинялся ленио жевать..
А где Джин?Что все летает?!

0

7

-Спасибо Гарри.Не привыкла я быть домохозяйкой.-улыбнулась Тонкс и тоже села-Я вообще не привыкла готовить...Но Молли убила бы и меня,и Флер,если б узнала,что вас не кормили
Тонкс еще раз осмотрела стол и стала пить чай.
-Я сегодня должна попасть в министерство,у меня там дела.Надеюсь,вы не разгромите без меня Нору.-ухмыльнулась девушка.

0

8

Гарри ухмыльнулся в ответ и кивнул вилкой..
-Тонк,милая..конечно...
...не разгромим,но вот побалуемся маленько,но стены точно останутся,обещаю..а насчет остального...
Гарри улыбнулся свои мыслям и пожал плечами..-Чтоо??Я правду говорю...Для подтверждения своих слов слопал что-то еще и начал тихо-смирно попивать сок.

0

9

На вопрос Тонкс " Как спалось?" девушка лишь усмехнулась и перевела взгляд на пирог, который только что появилось на столе. Габриель протянула руку к тарелке с фруктами, и взяв одно начала его есть.
<<Я сегодня должна попасть в министерство,у меня там дела.Надеюсь,вы не разгромите без меня Нору.>>
Девушка ещё раз посмеялась и наивным голосом сказала : - О..да да, конечно..она будет в полном по'гядке-Габи улыбнулась.-И когда ты ве'гнешься?

Отредактировано Габриель де Лакур (2007-08-26 15:39:32)

0

10

-Гарри,во-первых я не милая,я очень даже злобная-засмеялась Тонкс-а во-вторых,я прекрасно тебя знаю.Пообещай,что от Норы останутся не только стены,но и все вещи,которые были.
-Габриель,думаю,к вечеру вернусь.

0

11

Хм.....-задумчиво произнесла Габи.- Ну к ве'геру может чего и останется
Девушка опять улыбнулась.- Ну все зависит от Га'ги...я лично соби'гаюсь поспать-недовольно сказала девушка и бросила взгляд на Гарри.

0

12

-Желательно,чтобы осталось все-улыбнулась Тонкс-В ином случае от Молли по голове получат все,а я добавлю.

0

13

По голове?-простонала Габи.-Ну неееет! Немного подумав она добавила.-Я обещаю за себя что все будет но'гмально, а остальные пусть гово'гят сами за себя.-эту фразу она сказала с недовольством, но опять же с улыбкой на лице, правда уже наигранной.

0

14

-Так,чтобы в доме все осталось,как было-сказала Тонкс-Гарри,к тебе это относится больше всего.Пожалей Молли.Не забудьте убрать со стола.Ладно,встретимся вечером.-Тонкс помахала всем и трансгрессировала
==Минестерство==

0

15

=>Комната 2
Джинни спустилась в кухню,позавтракать.
Доброе утро !-улыбнулась Джи,садясь за стол.
И с чего я такая радостная?
Начала завтракать.

0

16

Габи провела взглядом Тонкс и крикнув в след что-то типо:- Пока она перевела взгляд на только, что вошедшую девушку.
-П'гивет, Джинни.-она устала махнула ей рукой.-Как жизнь?

0

17

Габриэль,у меня вроде все хорошо,а такого ничего не случалось-взяла скружку с чаем и выпила .
А ты как?Чем сегодня займешься?

0

18

- Я отлично-весело сказала Габи и улыбнулась.- Сегодня...хм.....даже не знаю....-задумчиво произнесла она и посмотрела на Джинни.
-А ты?

0

19

Я?Без понятия!-наклонила голову,Джи и помешала ложкой в тарелке с кашей.
Но дома сидеть,меня это перекспектива не устраивает

0

20

Ооо...-протянула Габи.- Как я тебя понимаю....Надо будет что-то п'гидумать.... Девушка улыбнулась и осмотрела стол с едой.

0

21

Да,становится так ужасно скучно
Может сходить в Косой Переулок?
Хотя что я там забыла...
=>Гостиная

0

22

Парень молча доел свой завтрак,слушая беседу девушек,потянулся и встал из-за стола..
-Лан..я прогуляться...
Положил тарелки в мойку и пошел во двор.
====Двор

0

23

Тонкс зашла на кухню и огляделась Чудесно,что может быть лучше уборки.. девушка ухмыльнулась и достала палочку.Один взмах и с тарелок пропала еда,следом все тарелки,чашки и прочая посуда полетели в раковину,где сложились довольно-таки аккуратно(3 тарелки все же разбились).Тонкс подошла к столу с губкой для чистки и спец.заклинанием заставила ее саму чистить стол,тоже самое девушка проделала и с посудой.-Таак,осталось вычистить пол,разложить посуду и...не важно,надо сделать что-то еще.-протянула Тонкс и взяла метлу,через пару минут пол стал почти чистым.Да,магическим путем я все сделаю быстрее и лучше... девушка заставила швабру мыть полы.К тому времени,как полы были вымыты Тонкс успела расставить и вымытую посуду.Девушка осмотрела кухню и осталась довольна увиденным результатом,тогда сделала себе чашку кофе и села за стол,чтобы выпить его.

0

24

Тонкс выпила кофе,вымыла чашку и отправила ее на полку.Двор уберут девушки и Гарри-это их проблемы...Девушка посмотрела на чистую кухню,взяла бутылку сливочного пива и ушла убираться в гостинной.
==Гостинная==

0