Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Спальня Перси


Спальня Перси

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Тонкс зашла в спальню Перси,за ней прилетели чемоданы и легли возле кровати.Девушка села на стул и стала ждать Эрика.

0

3

*Эрик войдя за Тонкс, стал излогать ситуацию*
- Итак, министр лично просил предупредить вас,
Я не просто так явился на свадьбу, эта свадьба является настоящей
кормушкой для пожирателей, не кто не знает но свадьба будет оплачена министерством,
но по традиции все собируться в доме жениха после того как они распишутся,
поэтому на свадьбе будут присутствовать знатные люди знакомые
Билла из министерства, меня послали чтобы я охранял свадьбу но мне нужна ваша помощ,
у нас осталось мало старших аврорв включая меня, а уж темболее опытных как вы!

Отредактировано Эрик Джерэми Браун (2007-08-25 21:05:04)

0

4

-Ясно.Я всегда наготове.Будут и мои друзья с Ордена Феникса,некоторые из них,например Грозный Глаз Грюм,в прошлом очень известный аврор, будет посильнее меня.-сказала Тонкс Да,а еще,надеюсь,будет Ремус.Он обещал.Мы ведь хотели поселиться вместе -В общем,на свадьбе с нашей стороны будет минимум четыре сильных волшебника.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-08-25 20:59:36)

0

5

- Этого мало,но я постораюсь взять пару ребят из министертсва,
этй всречи не миновать, но кстати могу поздравить вас вчера
на собрании старших авроров было решено дать вам почетное звание и вступить в наш совет
от нине вы тоже старший аврор, бумаги лежат в министерстве в отделе магического правопорядка
так что сходите распишитесь и вы в наших рядах!Поздравляю!Чтож мне пора, я пожалуй пойду
к себе домой, да кстати что такое этот ОФ я о нем не слышал!?
- *спросил Эрик стоя у выхода*

0

6

-Орден Феникса-это отряд,во главе которого стоял сам Дамблдор.Наша задача,бороться с ПС и Темным Лордом.Почти все наши люди бывшие авроры.-объяснила Тонкс-Мне очень приятно,что я теперь старший аврор,но...видите ли..мы с Ремусом Люпином собираемся пожениться..а министерство не очень его любит..не помешает ли это моей карьере?Если помешает,то я откажусь от звания,так как Ремус мне дороже.

0

7

- Я когдато сам был влюблен так что не переживай, я  вступлюсь за вас ты только попроси,
о я тоже пожалуй присоединюсь к вам ну к ОФ, с кем надо поговорить на счет этого?
-
*Спросил Эрик*

0

8

-Я и не переживаю.Ремус для меня дороже жизни и поэтому просто ставлю перед фактом,что если это хоть как-то помешает карьере,я брошу карьеру-улыбнулась Тонкс.-Насчет Ордена Феникса я поговорю с нашими членам.Только вот что...про ОФ знает лишь небольшое количество людей...больше об ОФ никто знать не должен

0

9

- Чтож чудненько, я отпавлюсь домой, вернусь к свадьбе,
ты должна понимать что все это строго между нами!
-
*Эрик вышел в гостинную*
===Гостинная

0

10

Тонкс кивнула уже пустой комнате,затем осмотрелась и взмахнула палочкой,заставляя чемодан раскрыться.Еще один взмах палочкой и вещи перенеслись в пустой шкаф.
-Теперь я могу идти вниз-сказала Тонкс и трансгрессировала в гостинную
==Гостинная==

0

11

Тонкс появилась в спальне и переоделась.Тогда легла спать,думая о Ремусе.

0

12

Тонкс проснулась и посмотрела на незнакомый потолок Интересно,где это я.Девушка приподняла голову и осмотрела комнату Ааа,я же в Норе улыбнулась она и решила вставать.Тонкс встала,привела свои волосы в порядок,накрасилась и оделась,а затем взмахом палочки привела в порядок постель.
-Так,Молли еще нету,значит завтрак придется готовить мне-пробурчала Тонкс и трансгрессировала на кухню.
==Кухня==

0

13

Тонкс трансгрессировала в спальню и села на кровать.В одной руке у нее была бутылка сливочного пива,в другой палочка Надо взять книгу... Сил,чтобы взять книгу у девушки не было,поэтому она взяла ее благодаря палочке.Тонкс открыла нужную страницу и стала читать.

0

14

*Подошел к двери стал стучаться*
- Мисс Тонкс откройте это я
Эрик у меня срочное дело!!!!!!

0

15

Тонкс вскочила с кровати и открыла дверь.
-Я вас внимательно слушаю.-сказала Тонкс Даже вечером не дают отдохнуть

0

16

- Послушай можно предотвратить нападение ПС
на свадьбу, наши шпионы вычислили,
что они концентрируют силы в косом переулке и
мы можем их остановить, пойми я не хочу видеть гору трупов
на свадьбе!Ну так идем или нет, если нет я пойму
и разберусь сам но одному будет сложно!
- *Эрик
настойчиво ждал ответа*

0

17

-По данным Ордена,которому я доверяю намного больше-протянула Тонкс-Пожиратели Смерти не будут нападать.Девушка осмотрела комнату и быстро произнесла "Акцио,кофта",из шкафа вылетела ее теплая кофта,которую она немедленно натянула,Интересно,в министерстве все такие же идиоты,как сам министр-Ну что же,я все равно отправлюсь в Косой переулок,еще бы знать точное место отправления-улыбнулась Тонкс.

0

18

- Я вас понимаю, но стоит проверить!Впред! -
*Эрик быстро спустился вниз и прямиком во двор*
====Двор

0

19

Тонкс трансгрессировала во двор.

0

20

Тонкс появилась в спальне,быстро переоделась и легла в постель.Думая о Люпине,она уснула.

0

21

Тонкс проснулась и оглядела комнату.Девушка встала с постели,пошла в ванную.Из ванной Тонкс вернулась сюда и переоделась в нормальную одежду,затем спустилась в гостинную.
==Гостинная==

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Спальня Перси