Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Билл несколько раз запнулся на лестнице, потому что был занят более рассматриванием лица Флер, чем ступеньками. Зашел, осторожно положил девушку на кровать, лег рядом и обхватил руками.
- Сегодня обойдемся без вечерних туалетов и будем спать так.
В комнате была открыто окно, так что стояла не такая духота, как везде. Билл достал палочку, закрыл дверь и, опершись на локоть, уставился на Флер. Просто иногда хочеться сидеть и смотреть на реальную красоту.

0

3

Флер с полуулыбкой наблюдала за Биллом.
-Когда ты на меня так смот'геть, я смущаюсь,- просветила она его. На самом деле она не особо не смущалась- ей льстило то, что Билл смотрел на нее таким взглядом.- Я надеюсь, что ты п'гав насчет свадьбы... П'госто я боюсь,- сжала губы. Нет, Флер не волновало то, что Билл может её разлюбить... То есть, волновало конечно. Но почему-то страшнее всего было осознавать, что вот уже через два дня нельзя будет особо передумать. Хотя если сейчас взять и уехать во Францию, возможно... Нет, стоп. Надо будет вытерпеть. Главное, не струсить...- и её волновала сама обстановка в магическом мире. Не самый лучший вариант для торжества...- Что все идет слишком... Слишком хо'гошо, чтобы потом не испо'гтиться. Я боюсь, что на свадьбе может что-нибудь п'гоизойти. Не дай Ме'глин, конечно, но...

0

4

Билл хмыкнул, ни капли не поверив в ее смущение. Уж он-то знал, как она любит внимание.
- Флер, - парень осторожно взял ее за руку и поцеловал, - Если присмотреться, то можно найти кучу несовершенств - хотя бы мое частое отсутствие. Но если ты не хочешь этого, тебя никто не будет заставлять. Ты знаешь, я не в восторге от всей этой суматохи. Просто скажи и все.
Билл осторожно поцеловал ее в щеку, все еще держа за руку.
- Я могу поспать в комнате Чарли, если ты хочешь подумать...одна , - Он покачал головой, показывая что это совершенно нормально.

0

5

От поцелуев Билла у Флер появилась на лице улыбка, которая, впрочем, исчезла, когда он сказал про спальню Чарли.
-Билл, между п'гочим, в спальне Ча'гли теперь спит Габ'гиель. Или ты п'гедпочитаешь спать с ней, нежели со мной?- состроила печальную гримасу- И я не соби'гаюсь отказываться. Как бы ты не надеялся,- И чтобы не произошло,-Ты же знать, что я тебя люблю,- покачала головой, и поцеловала его в губы. И уж точно не собираюсь допускать того, чтобы он ходил от одной вейлы к другой!...

0

6

Билл смутился. Он и в самом деле забыл, что в комнате Чарли спит Габриэль.
- Значит ты не собираешься уходить к моему другу?
Билл ухмыльнулся, входя во вкус и продолжая целовать девушку.
- Что ты хочешь делать завтра?

0

7

-Ну, я в'геменно пе'гедумала,- прошептала в ответ, целуя Билла.-Завт'га? Ну... -на секунду задумалась-Тебе надо будет сходить в салон... А так, может пойдем... Допустим, в 'есто'ган или куда-нибудь еще?- после этого вопроса последовал долгий поцелуй. А вообще я бы не отказалась вообще не выходить из комнаты... Но это уже детали. Надеюсь, на этот раз защищать от "ПСов", которые и думать не думают о нападении, меня будет Билл, а не Эрик...

0

8

- Может быть , - протянул он, усмехнувшись
Кровь бешенно передвигалась по телу. Такое соседство с Флер в одной постели было всегда чревато последствиями.
Разумные мысли уше давно капитулировали с позором, даже не забыв забрать мысли о том, как он не хочет идти в салон.
*цензура*А у нас она разве присутствует?))))) Страаанно)

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Балансируя на грани... » Нора » Спальня Билла