Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Гама зашла и, поставив чемоданчик на пол,
неуверенно осмотрелась.
Было на удивление тихо.
"хм" - подумала она - "да где же все?"
Негромко стуча каблуками, Эрцгама
прошла к диванчику, стоящему в центре холла,
и, не переставая оглядываться, села.

0

3

Паркинсон с блаженной улыбкой прошла в холл столь любимого ею поместья. Она крепко сжала руку Драко, боясь отпустить. Как будто он куда-то исчезнет... Пэнси увидела девушку, сидящую на диване.
-Гама! Ты? Ну неужели Лэстр донесла до тебя письмо... Мы с ней рассорились тогда, когда я его ей вручала... Пэнси потащила Драко к дивану, на котором сидела Эрцгама и села на него.
-Ну как дела? я с тобой так давно не виделась... А вот Драко...- Пэнси улыбнулась.- Драко, повторишь при Гаме? - Пэнси ласково посмотрела на парня.

0

4

-Повторить?-сказал он неуверенно-может не надо делать из свадьбы детский спектакль?Я повторю это на свадьбе.
Надо же,может ещё это при Поттер сделать?
Малфой чуть наклонил голову в знак приветсвия.
-Очень рад тебя тебя в моём доме Эрцгама-сказал он дружеским тоном.

0

5

На губах Эрцгамы застыла улыбка,
а в глазах мелькнул подозрительный огонёк.
- Привет, Пэнси! Да, невиделись мы давненько.
Так вы наконец-то женитесь? Как чудесно!
Она обняла подругу и махнув рукой
Драко
- Привет!
встала, и пошла за вещами.
Проходя мимо парня она негромко
сказала
- Я тебе не Поттер. Не забывайся, Малфой.
И, не переставая улыбаться,
взяла свой чемоданчик.

0

6

Паркинсон улыбнулась Гаме и посмотрела на Драко.
-Да ладно... Я думала, что тебе не сложно... - Пэнси чмокнула его в щеку.
-Гама, ты останешься, да? - Паркинсон показалось, что она вообще не владеет ситуацией, слишком уж много событий - Тео, Брианна, свадьба, Гама... Все как-то перемешалось... ох... Драко, спасай... Пэнси беспомощно посмотрела на парня.

0

7

Девушка вопросительно подняла бровь
- Ну... Если ты не расчитывала,
что я останусь, я могу уехать.
Гама снова улыбнулась
- У вас, наверно, и без меня проблем выше крыши.

0

8

-Ты что...какие проблемы...один хлопоты-сказал стараясь изобразить глупое выражение лица-оставайся.
Малфой посмотрел на Пэнси и чуть прищурился.
-Похоже я забыл показать тебя,Пэнс, подвалы Мэнора-сказал Драко отрешным голосом.
Да уж...дурацкие подвалы...ненавижу...
-Чувствуй себя как дома,Гама-сказал Малфой уходя с Пэнс.
====Подвалы

0

9

-Гама... Распологайся... Эти,- Пэнси кивнула на домовиков, ждущих чемодана Эрцгамы.- они тебя проводят... Встретимся, как толко ты расположишься... И конечно ты мне не помешаешь, завтра поедем платье выбирать...
Паркинсон взяла Драко за руку, чисто машинально, и пошла за ним.
==>подвалы мэнора.

0

10

Гама махнула рукой в след удаляющимся
влюблённым и, презрительно взглянув на робких
домовиков, процедила сквозь зубы
- Отведите меня в комнату.
Не выпуская из рук чемоданчик,
она направилась за семенящим эльфом
вглубь Малфой-мэнора.

0

11

Трейси зашла в холл...
Она медленно передвигалась,видать сильно надеялась что ее ктонибудь встретит...Например ее подруга Пэнс или же ее друг Драко...
Но нитой ни того не наблюдалось.Поэтому она решила отдохнуть в тишине.Трейс двинулась к диванчику.
Скинув с себя сумку,она нагло развалилась на диване.Мечтая что ее кто-нибудь найдет...Она улыбнулась собственным мыслям.

0

12

==> Подвалы поместья.
Пэнси вышла из подвалов и прошла через холл, намереваясь пойти в комнату, переодеться и отправиться с Гамой за платьем. Но тут..
-Трейси! Привет! Ты приехала! Давно тут сидишь?- начала расспрашивать подругу Пэнси, улыбаясь и осматривая ее с головы до ног.
-У тебя вид какой-то уставший!- чуть укоризненно протянула пэнси, но сразу продолжила. -Это я шучу, прекрасно выглядишь!

0

13

Трейс отвлеклась от собственн,совершенно непонятных мыслей,которые уже успели влезть ей в голову.
Слава Пэнси которая так радостно стала приветствовать ее.
-И тебе привет почти Мисс Малфой-Трейс расплылась в улыбке.
-Спасибо,ты тоже как всегда великолепна...
Она откинула челку с глаз и снова улыбнулась подруге.
-А где Драко? Почему меня никто не втретил и куда ты собралась?
Трейси понесло на вопросы, и осознав это она невольно рассмеялась...

0

14

-Ну... на счет "мисс" Малфой не знаю... я планирую стать сразу "миссис".- засмеялась Паркинсон.
-Не знаю где Драко... трансгрессировал куда-то... наверное куда-нибудь в Косой... А я.. нам надо найти Гаму, она где-то в пометье, и отправиться наконец за платьем (спасибо Гаме авка у меня есть... кста..плюсики надо поставить..)

0

15

М-м-м... Трейс, кажется нам надо на поезд... -Паркинсон вскинула руку, чтобы взглянуть на часики. -Мы уже никуда не успеваем... Надеюсь домовики позаботятся, чтобы мои вещи были в поезде. -Крикнула пэнси на весь дом, чтобы эти самые домовики ее услышали. Повернувшись на каблуках, Пэнси исчезла и появилась уже на платформе.

0

16

КОе как соорентировавшись в происходящем Трейс,решительно настроилась идти вместе с Пэнс.
-Я с тобой...
И изчезла всед за Пэнси....

0