Гарри Поттер. Балансируя на грани...

Объявление


• Игра идет в режиме реального времени.
• Погода за окном: 16 - 25 градусов выше нуля.
• События в игре: Жизнь наших звезд идет полным ходом! Они живут в беспрерывном потоке фотосессий, съемок, премьер, концертов, торжественных мероприятий и тусовок, что называется, для души. Но и не забывают о том, что важнее всего на свете семья, друзья и любимые люди.


17.10.

Жертвой "Пяти дней с..." объявлена Рианна! Милости просим всех голосовавших и вообще всех в тему, где можно задать любые вопросы!


На Лихорадке объявляется бурное празднование Хэллоуина! Посещайте праздничный раздел и активно участвуйте в празднике нашего форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Нарцисса сидела в плетенной беседке, задумчиво смотря в небо. На конках лежала раскрытая книга, которую Цисси собирается прочесть.

0

3

Обойдя пол-особняка, девочка спустилась в сад. Увидела "тетю Нарциссу", радостно улыбнулась и подбежала к ней.
-Здравствуйте, тетя Нарцисса. А меня Пэнси прогнала,- "нажаловалась" на сестру Бри, одновременно заглядывая в книгу, которую читала женщина.- А еще мне пришло письмо из Хогвартс, представляете?

0

4

Нарсси улыбнулась подбежавшей девочке:
- И ты еще чему-то удивлена? Я бы удивилась, если бы письмо не пришло.

0

5

-И я теперь думаю, куда поступлю...- поделилась Бри, садясь рядом. Тетю Нарциссу она любила.- На Хаффлпаффе одни придурки. Может, на Равенкло, там, говорят, умные. Или в Гриффиндор. Или в Слизерин, там учились все из моей семьи. И вы тоже учились, да?... Тетя Нарцисса, а какой факультет вы мне посоветуете?

0

6

- Я уверенна, что в Слизерин. - Нарсси улыбнулась, - весь твой род учиться там, я думаю и ты попадешь туда. А я, да, училась там же.

0

7

-Слизерин?.. Но мне не нравятся змеи,- покачала головой Брианна- У мамы дома целая комната отведена под террариум, а я их боюсь. Они так страшно шипят, и жутко холодные,- передернулась и поморщилась- Такая мерзость, честное слово!...- задумалась- Может, лучше Гриффиндор? Мама говорит, что учится там- позор для чистокровных волшебников, но по-моему лучше Гриффиндор, чем Хаффлафф. Или Равенкло. Хотя Равенкло тоже неплохой факультет...

0

8

Кабинет Люциуса »

Неспеша прогуливаясь по саду, набрел на беседку, где в этот момент находились Нарцисса и Брианна.
немного наклонил голову в приветствии:
- Нарцисса.
Повернулся к девочке:
- А это, если я не ошибаюсь, мисс Брианна.

0

9

- Знаешь, Бриана, я тебе тут не советчик. Каждый сам должен найти свою дорогу.
Нарсси улыбнулась, и посмотрела на Люциуса.
- Здравствуй, - повернувшись к Бриане, Цисс слегка виновато улыбнулась:
- Прости, но нам с Люциусом, нужно отлучиться.

0

10

-Здравствуйте, мистер Малфой,- заученно отбарабанила Бри, улыбаясь. Потом повернулась к Нарциссе. На лице застыла такая вселенская грусть, что еще минута- и будет такой же вселенский потоп.
-Куда вы?... Меня Пенси выгнала, потому что я им с Драко мешаю, а мама сказала, чтобы я была с ней. Что мне теперь делать?..-шмыгнула носом.

0

11

Беспомощно посмотрела На Луциуса.

0

12

Наклонился к девочке:
- Извини, но нам правда надо идти.
А с Пэнси и Драко мы поговорим, что бы они тебя не выгоняли. Хорошо?

Взял Нарциссу под руку
- Пойдем

--> Спальня

0

13

Гама с характерным хлопком апарировала
на одну из дорожек сада,
окружающего Малфой-Мэнор,
держа за ручку на удивление
компактный чемоданчик.
Улыбнувшись, она неторопливо направилась
к зданию, с интересом осматривая окресности.

0

14

Самым близким домам оказался Малфой-Менор,Джули с заплаканым личиком и грязной одеждой постучалась к Малфоям,зная что тут её подруги,Пенси и Гама.

0

15

Никто неоткрывал,и Джули ушла неизвесно куда плюнув на фсех.......

0

16

Трейс аккуратно аппарировала на асфальтированную дорожку...Через плече у не была переброшенна довольно обьеместая сумка.Она слегка скривилась,но потом улыбнулась и двинулась к Зданию...Она шла медленно,даже робко,осматриваясь...
Свадьба это хорошо..ведь так....Пэнс подруга и я должна здесь быть...

0

17

Райн подошёл к воротам Малфой-менора
и выбросил сигарету.
Аккуратно толкнув калитку,
он прошёл по дорожке
в сад и зашаркал мелкими камешками.
Сразу в здание идти не хотелось
и он решил побродить вокруг.
Переходя с одной извилистой
дорожки на другую
он вышел к той части мэнора,
где находились гостевые комнаты.
Парень увидел огромное окно,
а за ним, в кресле, сидела тонкая,
хрупкая, крохотная блондинка во всём чёрном.

ОСС: Эрцгама, это ты :)

0